Зеленский заявил, что Украина не обстреливает Ростовскую область
19 февраля 2022, 18:47
Гость
4 марта 2022, 00:10
Видел его по телевизору , как мне кажется он раздавлен военной ситуацией и тем что происходит, обидно за человека, хороший актёр, политика это плохо и война , и ненависть к людям:(
Гость
20 февраля 2022, 10:06
Зато в Харькове есть и метро, и ливнёвки. А в Ростове их нет и не будет. Не в ту сторону бегут
Гость
20 февраля 2022, 14:30
Гость, а кто и когда построил все в Харькове? И метро и ливневки и вообще Харьков. ?
Гость
20 февраля 2022, 17:00
Гость
20 февраля 2022, 14:30
Гость, а кто и когда построил все в Харькове? И метро и ливневки и вообще Харьков. ?
Украинцы же.Языками копали,они у них длиннючие
Гость
20 февраля 2022, 01:48
18) В Украине полностью продажны все органы власти, особенно суды, милиция, прокуратура. Берут все: от рядового шнурка, до генерала – единственный вопрос и камень спотыкания не принцип «я не беру взяток, мне за державу обидно», а собственно цена вопроса и размер подношения.
19) Основательно проедена коррупцией система высшего образования.
20) Реальная денежная единица Украины - не национальная валюта, а валюта страны, которой Украина является политическим придатком.
21) Государство Украина не выполняет никаких функций перед своими гражданами, кроме одной – исправно и не скупясь, собирает с гражданграбительские налоги и поборы, которые в дальнейшем безотчётно и непрозрачно тратятся невесть на что.
В Украине собирают налоги с граждан, чтобы впоследствии закупить пули и бомбы для расстрела этих же граждан. Донбасс работает, невзирая на военные действия, соответственно отчисляются налоги. Они идут в Киев. Киев бомбит Донбасс. Что ж, Украина едина!?💩💩🇺🇦
Гость
20 февраля 2022, 01:46
10) Украина – вассал и протекторат других государств, рулящих мировую политику.
11) Украина – товарный придаток Китая.
12) Украина – сырьевой, с претензией на сельскохозяйственный, придаток Евросоюза.
13) Украина – политический придаток США.
14) Украина – территориальный придаток России.💩💩🇺🇦💩💩🇺🇦
Гость
20 февраля 2022, 01:45
1) Эта страна никогда не защитит вашу семью боеспособной армией и не гарантирует мирное небо вашему городу.
2) Эта страна бездарно потеряла Крым и позорно предала граждан Украины в Крыму.
3) Размеры коррупции грандиозны, все поглащающие, вездесущие и уже необратимы.💩💩🤢🤢🇺🇦🇺🇦
Гость
20 февраля 2022, 06:00
Вот до чего доводит плохое обучение в школе. Крым всегда был Российским ,просто в одно время Хрущев подарил его в честь дружбы. Нет дружбы нет и Крыма.
Даже меньше. Хорошие карты ЛНР найти трудно, но как раз в этом районе граница почти по широте. Так что расстояние не больше 10 км.
Гость
20 февраля 2022, 00:37
Если Зеленский сказал что из Украины не стреляли - значит не стреляли. Он президент - он знает как ведёт себя его государство.
Гость
21 февраля 2022, 20:47
Правда? Он президент?
Гость
19 февраля 2022, 20:36
"Спит красавица в гробу,я подкрался и ***.Нравится,не нравится,терпи моя красавица"!Из песни группы Красная Плесень.💪💪По моему наш Путин указал фразой место Зеленского.😆😆😆😆
Гость
19 февраля 2022, 23:02
Ну, нормально когда гопники обладают ядерным оружием...
Гость
20 февраля 2022, 00:06
Гость
19 февраля 2022, 23:02
Ну, нормально когда гопники обладают ядерным оружием...
Гость, жахнем по Киеву,мало не покажется!🤘🤘🤘
Гость
19 февраля 2022, 20:28
На осколках снаряда была надпись "России от Зеленского". Так что не отвертится.
Но кто-то ж разнес дом? Зеленский говорит, что жители Донбасса сами в себя стреляют. Ты этому веришь? Что 92 ребенка на Алее ангелов сам в себя стреляли?
Посмотреть бы на тебя. Как ты хоть выглядишь
Гость
19 февраля 2022, 19:41
В России мы,россияне,уважаем нашего Президента Путина.Пойдем все за него голосовать на выборах 2024 года!Путин лидер для россиян💪👋👋👋👍Интересно,а за Зеленского пойдут голосовать вна Украине?👎👎👎👎
Гость
19 февраля 2022, 20:30
Позывной Бандерас, дятел🤣
Гость
19 февраля 2022, 20:32
А умирать за него пойдете?
Гость
19 февраля 2022, 20:37
Гость
19 февраля 2022, 20:32
А умирать за него пойдете?
Гость, за Путина жить надо!🤘🤘🤘🤘🤘🤘
Гость
19 февраля 2022, 19:23
Там на Олимпиаде наш Большунов уже третью золотую медаль для страны заработал!💪Вот это наш герой!Российский!💪Наш человек!👋👋👋👋👍Даже Путин его поздравил!👋👍
Гость
19 февраля 2022, 19:20
А можно про него на Российском сайте не писать?!☝️☝️☝️☝️☝️
Ну конечно, 🤡зеленскому из Киева виднее что тут творится 😡👎.
Гость
20 февраля 2022, 18:59
Да Зеленский же сейчас в Германии. Клянчит . А оттуда ещё виднее ...
Гость
19 февраля 2022, 19:16
Короче, наши золотопогонники даже и сценарий другой придумать не могут - повторяют один к одному сценарий по которому Сталин начал нападение на Финляндию в 1939 году.
Гость
19 февраля 2022, 19:18
Гость, ещё один бот.
Гость
19 февраля 2022, 19:15
Что он скажет,когда русские танки войдут в Киев?
Гость
19 февраля 2022, 19:42
Типун тебе на язык, троллятина!
Гость
19 февраля 2022, 20:25
Гость
19 февраля 2022, 19:42
Типун тебе на язык, троллятина!
Гость, прыщи будут?😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
19 февраля 2022, 20:31
Гость
19 февраля 2022, 20:25
Гость, прыщи будут?😆😆😆😆😆😆😆😆😆
И не только, парша еще.)
Гость
19 февраля 2022, 19:08
не обстреливают. но дом тогда был разрушен, семья погибла...
не было одного - ответной реакции. как например это делает Израиль.
вывод прост: если центр бездействует, надо решать на местах.
тем более, конституция РФ это позволяет-
главой государства является народ, и он вправе сам, без назначенных управленцев(президент, парламент и проч) решать любые вопросы,
в том числе, да-да, и вопросы безопасности.
ежели президент не желает обеспечить безопасность территории и граждан, то что остается делать?
Гость
20 февраля 2022, 19:41
как и в 2014, ты хоть читал конституцию...?умник.
Гость
19 февраля 2022, 19:06
Клоун собирается вернуться в КВН? Может и получится, если не посадят за преступления против человечности.
Достижения
Свой среди своих