Происшествия

В Сальске школьница наглоталась успокоительных из-за проблем с учебой

Девочка попала в реанимацию

Подросток еще в больнице

В Сальске 13-летняя девочка наглоталась успокоительных и попала в реанимацию. Виной этому стали проблемы с русским языком, алгеброй и литературой, пишет Don Mash.

Девочка учится в седьмом классе. За год ее успеваемость упала — начались ссоры в семье.

По данным издания, несколько лет назад девочка очень переживала по поводу веса и перестала есть. Мама повела ее к психиатру, тот выписал лекарство.

«Антидепрессант не подошел — вызвал упадок сил, дикую сонливость. А пачку не выкинули и положили на полку», — пишет издание.

16 января мама пошла на работу, школьница осталась с бабушкой. Девочка стала переживать из-за уроков и выпила те самые таблетки — сразу 11 штук.

Бабушка вызвала скорую. Школьницу увезли в реанимацию, врачи промыли ей желудок. Сейчас она в больнице, состояние удовлетворительное. Девочка не помнит, что с ней происходило после приема лекарства.

UPD. В управлении информационной политики корреспонденту 161.RU ответили, что реанимации не было. Ребенок в порядке, завтра она должна уже быть в школе.

Мы писали, что в Таганроге решили построить модульный морг. Основное здание с осени прошлого года не справляется с количеством умерших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем