Зато на Пушкинской велодорожки сделали, на бульваре поставили не то кресты , не то виселицы... Гирлянды повесили" А ля лампочки Ильича" в стиле " 37 год".. Тумбами закрыли парковочные карманы сократив кол-во мест для авто...Никто не знает кто производитель работ... Удачно урвав деньги из нашего кармана налогоплательщиков. В общем почти как с елкой.... Никак чиновники не нахапаются. ...
Гость
15 января 2022, 20:14
Пилят-пилят... Вырастить елку на площади, да и наряжать!
Гость
15 января 2022, 15:26
Ну раз это самая большая ёлка, то последствия, вероятно, и Москвы коснутся.
Гость
15 января 2022, 12:32
Елка упала, значит скоро посыпятся шишки на ростовских *ШИШЕК*, похохочем как наши "ДУБОВЫЕ ШИШКИ" посыпятся с кресел. Я не оракул, и не Павел Глоба, но посмотрев на небосвод вижу что звезды расположились к большим переменам в всех администрациях.
Гость
15 января 2022, 12:04
Хде рабинович? Неужели нам повезло?
Гость
15 января 2022, 11:51
Плохой знак для двух администраций.
Гость
15 января 2022, 10:58
Ой, был сильный ветер ,даже обшивку с крыш сносило, а вы хотите чтобы елка устояла … где то вчера и кран башенный упал:(
Гость
15 января 2022, 10:29
Ну чё,опять прославились
Гость
15 января 2022, 10:22
Всех бы вас,карабасов жопоруких,с Ростова сдуло.
Гость
15 января 2022, 10:13
Эта, та , елочка , за которую писали, что купили за 3000000руб? Так она собрана из проволоки. Ой, ой🙈
Гость
15 января 2022, 09:31
Йолка. На елку не тянет. :)
Гость
15 января 2022, 08:56
Упала шляпа,упала на пол.
Гость
15 января 2022, 08:52
Рукожопые бандиты - идиоты!..
При коммунистах елка не падала, а почему?! Она стояла по центру Театралки, там, где сейчас вход к Стелле.
Ее основание был большой тяжелый куб под землей: механизм с электромоторами, который был забетонирован, и воащал и саму елку, и карусель в ее основании. Вот как это делали люди выигравшие войну!
На остальные месяцы в году, механизм был перекрыт стальной пластиной.
Я вообще против установки ёлок такого масштаба - это прежде всего никчему - масштабные траты денег - как "пир во время чумы" - есть более нужные проблемы...
Достижения
Свой среди своих