18 октября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Иван
27 июл 2021 в 18:07

А когда в Ростовское МРЭО нагрянут, ведь всем известно, что сдать вождение, последние время не заплатив невозможно? Цены начинаются от 20000 рублей. И ведь это уже не один год, и все закрывают на это глаза.

ОТВЕТИТЬ
Валера Пипеткин
27 июл 2021 в 18:03

а когда обл.администрацию нагрянут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:07

Если посмотреть на номера машин сотрудников любого МРЭО, возникает вопрос- они эти номера в порядке живой очереди получили или случайным выбором компьютера? Сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
👉🤥👀
27 июл 2021 в 19:49

Очередная информационная залипуха о борьбе с коррупцией перед выборами😁 в Москве и Ростове больше разоблачать не кого, все свои😁 , поэтому будут бомбить глубинку✌️

Веселый Роджер
27 июл 2021 в 20:02

Никак решили проверить, чьи гаишники круче в
ЮФО))) Пора бы сравнить состояние губеров с
помощниками))) И какой регион ЮФО лидирует
в набивании карманов...

Гостьс каждым днем абсурд
27 июл 2021 в 22:15

сокральные жертвы перед выборами🤣👌🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻в ростове пусть придут,!а !неее туда нельзя🤷🏻‍♂️Не разрешают!увы и ах!Цирк да и только

Ююююю
28 июл 2021 в 08:18

Позавчера в ростове сдавали на права на механике подкручивают сцепление чтоб не тронутся а на автомате (угадайте что ) сажают на камри с автоматом а что ручник ножной не говорят и все всеее курсанты не могут его найти. И все экзамен закончен Или останоаитесь по правилам если на остановке нет транспорта и не создаешь помеху можно на 5мин остановится для высадки пассажира. А по ихнему это не правильно там очередь уже 1.5месяца у меня знакомый менял права по гражданству опытт 20 лет уже пол года ходит и нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:22

а где портрет ГЕРОЯ который гуляет по всему интернету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 23:02

Да любой чиновник миллионер, Логвиненко с Голубым миллиардеры. Какая там борьба с коррупцией? Учителя, врачи, менты, все гребут взятки. Или прокуроры с судьями живут на зарплату? Там миллионы долларов спрятаны. Цирк.

ОТВЕТИТЬ
Любитель прекрасного
28 июл 2021 в 08:54

Золотые унитазы в хоромах взяточников имеются? Хотелось бы увидеть, покажите фото.

ОТВЕТИТЬ
кук
28 июл 2021 в 14:44

Учебные курсы на 1,5 месяца, которые существуют сейчас в Автошколах - это прямая дорога к коррупции, т.к. за это время невозможно осознать ПДД, а так же научится вождению.
Необходимо вернуть прежднюю систему обучения ДОСАФ где учили от 3 до 6 месяцев, с тренажерами и т.п. а так же катали честные 40 часов (по 60мин) вождения. Понятно что стоимость увеличится, но не более чем на сумму предполагаемой "помощи", зато получается более-мение что-то вменяемое на дорогах, и отсеивается всякое дибильё невменяемое.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
27 июл 2021 в 20:49

Придёт время,и наши к каждому из них домой нагрянут и спросят:а откуда дровишки

ОТВЕТИТЬ
гРИША
27 июл 2021 в 20:13

ПОСМОТРЕЛИ БЫ ЗАРПЛАТЫ И НА АВТОМОБИЛИ И СОБСТВЕННОСТЬ В ПОДОБНЫХ СТРУКТУРАХ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2021 в 10:06

А что тут такого, я учился в Союз Автошкол, 25000 попросили за сдачу , с 3 раза сам сдал. Давно пора уже и школы и МРЭО проверить.

ОТВЕТИТЬ
аббат Фариа
27 июл 2021 в 19:57

неужели и там оборотни завелись??

Гость
27 июл 2021 в 19:56

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

лука
27 июл 2021 в 21:11

не виноватые они--это вирус из ставрополя поразил все мрэо

Айболит
27 июл 2021 в 21:38

Если бы носили маски и своевременно вакцинировались гаишнички, все было бы нормально! Только прививка дает защиту от Ковида, лобковых вшей, порчи и от всяких проверок.

Справедливый гражданин
28 июл 2021 в 01:27

Давно пора было это сделать и не только у них а у всех таких подобных (((

Гость
28 июл 2021 в 06:54

А если к "силовикам" нагрянуть?

Гость
28 июл 2021 в 10:19

Говорят в правительстве думают ввести новую медаль -"золотой унитаз" для сотрудников автоинспекции.

Ворон Чёрный
28 июл 2021 в 20:38

Куда бы силовики не пришли, в любой город, картина без сомнений будет одинакова! Объёмы таковы, что ФСБ просто не успевает чистить от этой ржавчины, поразившей различные структуры.

Боцман
29 июл 2021 в 06:00

Главу МРЭО (межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД) по Ростовской области подозревают во взяточничестве. Во время обысков в его загородном доме обнаружили пачки денег и портрет, на котором он изображён в форме маршала, а на его груди — две красных звезды Героя СССР.

Алеся Чемордачка
28 июл 2021 в 06:59

виноваты вы сами.....даете а потом вопите о коррупции

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:00

Обычно такие мероприятия проводятся, когда кто-то заплатил за место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 10:01

11000₽, 200€ и 200$. Мазда и Kia, ну так себе добыча), даже жалко его.

ОТВЕТИТЬ
кук
28 июл 2021 в 10:19

Похоже в дело идёт всё борзые щенки и даже Тайские баты (зеленые в правом нижнем углу), хотя может просто от отпуска в Тайланде мелочь (60бат= 1,5USD) остались...
Конечно ситуация с неучами на автодорогах у нас сложилась катострофической, нынешняя езда по Ростову за рулём, стала мне напоминать о двух днях ужаса когда брал машину на прокат в Египте 10 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
27 июл 2021 в 19:51

ох ребятушки октябрятушки! Ох я просиренился!

Гость
28 июл 2021 в 00:35

Ковид лютует в мире, жара на улице, кризис в стране, а они к гаишникам лезут с проверками. Ничего святого нет у этих проверяльщиков.

Олег
28 июл 2021 в 06:54

Причина - перестали делиться.

Гость
28 июл 2021 в 22:07

Может с верхушкой не поделились?

Загрузка...