22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
30 мар 2021 в 11:08

.... Скажите, а как высокопоставленный офицер мог законно зарабатывать на питании военнослужащих - это к заголовку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:06

Число выявленных коррупционных преступлений в январе-феврале 2021 года в стране выросло на 11,8%, около половины из них связаны со взяточничеством. При этом по сравнению с началом прошлого года рост взяточничества составил более 20%, следует из данных Генпрокуратуры России.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 мар 2021 в 15:35

А что там с товарищем,который подменил песок при строительстве стадиона?Уже выпустили?Когда приступит к работе?Такие профессионалы нужны.
Давно не слышно ничего про эту историю.

Рабинович
30 мар 2021 в 14:24

Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
30 мар 2021 в 15:30

За двести тысяч рублей дают восемь лет и за пол миллиарда тоже восемь лет , как то не пропорционально .

ОТВЕТИТЬ
Кукарача
30 мар 2021 в 18:20

Это старая информация! Фирсов Вова на свободе с января 2020 года, отсидел 4,5 года. Зорина Дениса освободили недавно.

ОТВЕТИТЬ
Саша
30 мар 2021 в 11:07

Очень не плохо был поставлен бизнес .. но теперь тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Правда
30 мар 2021 в 13:00

Старая тема, из пустого в порожнее, Фирсову вообще скоро на свободу.

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
30 мар 2021 в 13:10

Начпрод, завгар, начсклад - это должности такие что ну нельзя не воровать.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 11:47

Вот они защитники, урвать, хапнуть, накрутить, нахлабучить.
Это солдаты НАТО украли пол сосиски из тарелки российского солдата, а остальную половинку доблестный отец командир отбил у сопостата и отдал бойцу, а сам закусывая палкой колбасы продалжает думы о величии российской армии. Слава России

Гость
30 мар 2021 в 13:23

Да и тем,которые сейчас этим занимаются туда же дорога. Если бы проверяли чем кормят солдат ужаснулась бы. Только проверка должна быть без предупреждения, что называется к обеду. Я думаю у проверяющих аппетит на долго пропадёт.

Загрузка...