11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Осторожно, я с пластиковым стаканом
5 мар 2021 в 14:01

Ну надо же полицаям хоть чем-нибудь заниматься.
Иначе кто-то мог бы неверно подумать, что они дармоеды...
А это явно не так, верно же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:52

А что искали то?Деньги,стыренные на стройке ,,ростов-арены"?Так это в другом месте искать надо

гость
5 мар 2021 в 15:11

Кто это вообще такие? Какой Азак-тв??Колобродов - это тот, который из собрания членов дачного товарищества бойцовский клуб устроил?)

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
5 мар 2021 в 15:16

Почему то в последнее время задержанные журналисты ищут политический заговор во всем?!А обычную бытовую версию задержания не рассматривали?!Может кто то собирал компромат на кого нибудь ,не обязательно чиновника или депутата,и потом шантажировали вымогательством денег.Вон сколько в Европе пострадали звезды футбола,когда их где то там в женской компании засняли на фото,затем предлагали выкупить снятый материал за большие деньги.Мы то не знаем за что этих журналистов задержали,а сразу выдвигается политика.☝️

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 мар 2021 в 15:25

Хороший канал азак ты. Очень плохо что людей которые делают тв по событиям и расследованиям коррупции так к ним относятся. В Азове действительно и к речке уже не подойти толком и много ещё чего растащили в бытность Водолацкого и прочие деятелей. Куда органы смотрят? В Советские времена этих водолцких бездольных и прочих уже давно бы отправили лес валить в лучшем случае!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
5 мар 2021 в 15:45

Пусть скажут спасибо, что им не надавали сапогами по морде организма.

Современным ''журналистам'' рот можно открывать только во славу Кремля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 16:47

КПРФ и ЕР не должны побеждать на выборах. Это самые нехорошие структуры. Редиски, короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:00

Опять приходит с обыском конвой.
Опять в журнале ищется помёт.
Опять находят! Тот же? Нет, другой!
Какая сволочь тут всё время ср...т?..

Коровин
5 мар 2021 в 21:57

Лестницу искали? Или наличку полковника Захарченко?

Гость
5 мар 2021 в 22:31

Станиславский бы сказал: - Не верю!.. Не верю, что в СК работают непрофессионалы. А если профи нарушают "процедуру", то значит - Так надо! Чтоб дело развалилось ;-)

Гость
5 мар 2021 в 22:53

Бандитизм полный...травят не расследуют,убивают забывают..клептократия одним словом.

Азовчанин
6 мар 2021 в 05:30

Николай Бочаров, уважаемый гражданин города Азов и депутат с безупречной репутацией, я уверен, если он доверяет своим помощникам, то и все в городе считают их честными людьми.

Гость
6 мар 2021 в 12:03

У полиции робота такая
И они получают зарплату
И не сидят на шее чьей либо