9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Рабинович
4 фев 2021 в 09:23

Лишь бы не спалили пивную - главную святыню русского народа.

ОТВЕТИТЬ
anonymus
4 фев 2021 в 09:37

Видимо стало нерентабельно........
Страховка наверно покроет

Ёжик.
4 фев 2021 в 10:08

Что то последнее время участились пожарчики, что не может не натолкнуть на мысль - а не с проста ли это?

Ну-ну
4 фев 2021 в 10:31

Сейчас магазины строят подонки прямо в 1 этажах жилых домов!!! По донки.
Обратите внимание, как строили в СССР: да, 1 этаж, да, НО - ПРИСТРОЙКА.
Поэтому никто и не погиб.
Типовые такие вот пристройки - Нива на Сельмаше, Кооператор Дона, на Западном магазины, бывшие кассы Аэрофлота на Социалистической.... всё было продумано и удобно.

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
4 фев 2021 в 10:45

Я от страха просиренился! Боюсь огня!

Гость
4 фев 2021 в 11:04

Московский почерк.Там если площадь хотят освободить, или красного петуха пускают,или директора спортшколы в пидафилы записывают.

Гость
4 фев 2021 в 12:07

А кто собственник? Может это гнев народный настиг обитателей очередного дворца?

Коренной ростовчанин
4 фев 2021 в 12:08

Жратва-то не пострадала? Я помню у них на стене в мясном отделе здоровенный такой окорок хамона на самом видном месте висел.

Гость
4 фев 2021 в 12:12

Куда же лежачих отвезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:14

И, наверное, как на учениях, обеспечили одеялами, горячим чаем, туалетом? Так было??

ОТВЕТИТЬ
Георгий
4 фев 2021 в 13:22

Прочел комментарии, какой у нас добрый народ, и почему то все под собачьими кличками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:03

Молочные продукты с пальмовым маслом воспламенились?

Гость
4 фев 2021 в 15:12

Хотелось бы, чтобы редакция, кроме факта о пожаре, добавила информацию, как МЧС помогла людям, оказавшимся на улице ранним утром.
Про автобус знаем. Что ещё сделали?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 20:08

Подожгли наверное. Сейчас вон "ассорти" тоже везде закрывают - это же вроде одна и та же контора. Магазины так себе - дороговато, а товар залежалый, единственный плюс - собственная пекарня.

ОТВЕТИТЬ
Коровин
4 фев 2021 в 21:04

Что то часто у нас случаются пожары - радикальное решение чьи то проблнм?

Санитар леса
4 фев 2021 в 21:51

И таки кошерные харчи погорели?

Владислав
4 фев 2021 в 22:24

Был магазин и нет магазина.

Тупоголовый олень
4 фев 2021 в 22:59

100% после 10 февраля 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет -20 -25 градусов мороза. Отвечаю!

Гость
5 фев 2021 в 09:14

Послушайте, ведь если магазины горят, значит это кому-нибудь нужно?

Гость
5 фев 2021 в 13:41

Ну сгорел чей-то ларёк, бывает... это разве новости? Больше ничего не происходит?

Татьяна
6 фев 2021 в 12:05

Очень жалко, что люди так пострадали. И спасибо службе МЧС, пожарникам, врачам и добровольцам за их героический труд. Жизнь человека - это дар от Бога и огромная ценность, которую не купишь ни за какие деньги. Поэтому спасибо всем, кто принимал участие в спасении людей! А соблюдать меры безопасности - на совести каждого человека, ЗАРАНЕЕ! И молодые могут учиться этому у более опытных людей, слушать их советы, учиться как обращаться с опасными материалами. Скромность - это осознание пределов своих возможностей - очень ценное качество. И оно необходимо, чтобы не стать причиной несчастного случая. Никогда нельзя забывать насколько важна безопасность, особенно если вам доверена руководящая должность.

Загрузка...