22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Коренной ростовчанин
4 фев 2021 в 09:13

Будет "Пятёрочка", либо "Магнит". Кооператор очень дорогой магазин и всегда таким был. Много импортной продукции, деликатесы. Цены немаленькие. В условиях кризиса конкурировать с магнитами непросто. Может владельцы таким образом решили отбить затраты за счёт страховки, а помещение сдадут под тот же "Магнит".

гость
4 фев 2021 в 10:18

вот и начались пожары в центре ростова... там ведь много старых домов, а у застройщиков хороший аппетит...

Гость
4 фев 2021 в 08:36

Кому выгоден этот пожар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 07:04

Бедные люди..

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 фев 2021 в 10:00

От Кооператора как магазине последние годы была только вывеска, на самом деле то ли Перекрёсток, то ли Ассорти . Это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 10:48

В Центре должны жить уважаемые платёжеспособные люди,а пенсы пусть убираются в
суворовские и левенцовские гетто.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 06:15

Спор хозяйствующих субъектов.

Гость
4 фев 2021 в 17:39

Секрет массаж главный ориентир

Маруся
4 фев 2021 в 20:45

Кооператор Дона очень хороший магазин: в нем можно купить все что хочешь. Его ассортимент намного превышает ассортимент Магнита, Ассорти и всех других супермаркетов нашего города

Коровин
4 фев 2021 в 21:37

Видимо кто то решил отжать магазин или отомстить хозяину за несговорчивость...капитализм

Гость
4 фев 2021 в 23:31

Его не будут закрывать, а востоновят и он будет продолжать работу...так что успокойтесь те, кому бы этого так хотелось...знаю из первых уст, так как близко знакома с сотрудником магазина

Гость
4 фев 2021 в 23:34

Магазин действительно очень хороший, просто не всем по карману, поэтому туда стоит заглядывать тем людям, кто имеет возможность приобрести качественные продукты по высоким ценам...

Александр
5 фев 2021 в 18:12

Терзают смутные сомнения 600 кв.м - весь потолок сразу к приезду пожарных.

Общественный деятель
4 фев 2021 в 08:11

Очень интересно застрахован магазин или нет? Как правило бывает нет. Тогда очень плохо. А если не будет плохо, тогда будет хорошо. Страхуйтесь и храните деньги в сберегательной кассе. Искренние сочувствую жильцам дома , очень неприятный момент.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 09:39

После такого пожара этот магазин нужно однозначно закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
4 фев 2021 в 13:16

Лишь бы не спалили пивную - главную святыню русского народа.

ОТВЕТИТЬ