15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Злопамятный
26 янв 2021 в 16:32
Ага, полицаи избили пенсионерку так что она угодила в реанимацию, но арестовали, конечно же, вовсе не их.

Но если избили пенсионерку ни с того ни с сего - то почему мы должны верить тому что и эти арестованные чем-то от нее отличаются? Тоже небось просто шли...

По существу, власти делают то же самое что делали весной - набрасываются на прохожих и накладывают на них произвольные штрафы, и с той же самой целью: пополнить бюджет за счет населения. Изменился только предлог по которому сдирают штрафы с первых попавшихся прохожих, но не суть затеи. Тогда Великая Родина первым попавшимся случайным прохожим выписывала штрафы "за нарушение самоизоляции" (которой нет ни в одном законе), теперь стала приписывать участие в Заговора против Престола и Отечества. Сменилась риторика но не методы и не цель: обогащение казны за счет обывателей.
ОТВЕТИТЬ
Блатной
26 янв 2021 в 16:54
Бей ментов, спасай Россию.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

26 янв 2021 в 15:42

Нападения на полицейских? Безоружные люди защищались лёжа на земле от избивающих их толпы вооружённых людей. Хотя людей ли?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
26 янв 2021 в 15:52

По делу задержаны.

Россиянин
26 янв 2021 в 15:58

И в Ростове всех кто там как олени стояли задержать, а особо явных посадить. Молодежь на карандаш. Чтобы никуда и никогда работать не взяли. Студентов исключить из образовательных учреждений. Даже из ПТУ.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
26 янв 2021 в 16:32

Ага, полицаи избили пенсионерку так что она угодила в реанимацию, но арестовали, конечно же, вовсе не их.

Но если избили пенсионерку ни с того ни с сего - то почему мы должны верить тому что и эти арестованные чем-то от нее отличаются? Тоже небось просто шли...

По существу, власти делают то же самое что делали весной - набрасываются на прохожих и накладывают на них произвольные штрафы, и с той же самой целью: пополнить бюджет за счет населения. Изменился только предлог по которому сдирают штрафы с первых попавшихся прохожих, но не суть затеи. Тогда Великая Родина первым попавшимся случайным прохожим выписывала штрафы "за нарушение самоизоляции" (которой нет ни в одном законе), теперь стала приписывать участие в Заговора против Престола и Отечества. Сменилась риторика но не методы и не цель: обогащение казны за счет обывателей.

ОТВЕТИТЬ
бобо
26 янв 2021 в 16:32

так что, господа оппозиционеры, не прячьте ершики и игрушки, для вас еще не все закончилось...

Блатной
26 янв 2021 в 16:54

Бей ментов, спасай Россию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 20:43

ПУТИН УЖЕ СТАНОВИТСЯ СМЕШНЕЕ, ЧЕМ ЗЕЛЕНСКИЙ, А ВЕДЬ ЭТО НЕПРОСТО, ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ПУТИН МОЖЕТ И НЕ ВЕЛИКИЙ, НО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПЕРЕИГРАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОМИКА? ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫМ. ТАЛАНТЛИВЕЕ ГЕББЕЛЬСА, О КОТОРОМ ОН ГОВОРИЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:38

Не ведите, что в каждом городе все шло по одному сценарию. Появлялись провокаторы, что провоцировали полицию, били их строго в одном стиле? Сразу видно, учили в одной школе как устраивать беспорядки. Ваш любимый навальный, ради того, чтоб от срока откреститься вас и ваших детей бульдозером переедет.

Загрузка...