13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
23 янв 2021 в 20:55

На видео он явно пнул её в бедро, а не в живот. Но и ей нефиг было лезть к задержанному - полиция работает, не стой под грузом и стрелой.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 21:04

И чего она добилась? Вот людям спокойно не живется.

Гость
23 янв 2021 в 21:07

Сейчас начнутся оправдания: "нечего было лезть", "у них приказ", "незаконное собрание".
Напомню оправдывающимся: массовый расстрел в змиевской балке проводился в строгом соответствии с законом рейха. И концлагеря тоже по закону функционировали. А работали в них самые законопослушные правоохранители, вроде вот этого. Которых приказ раздеть человека догола, привязать проволокой к столбу на морозе и облить водой, абсолютно не смутит.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 21:20

Это сильно напоминает сцену из военных фильмов про оккупантов. Удивляет, что кто-то оправдывает действия полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:42

а еще интересен вопрос равноправия. Мужчин бьют куда только не бьют- никто об этом особо не пишет. Женщину ударили - событие на всю страну. Р- равноправие.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2021 в 22:34

Воюют с собственным народом .

Гость
23 янв 2021 в 22:38

платных провластных комментаторов ждёт та-же участь. и не только ногой

24 янв 2021 в 00:04

Обыкновенный фашизм по российски

Гость
24 янв 2021 в 06:48

Действительно фашизм!!!! Это нельзя так оставлять, нашли преступника! Как собаки натравленные ведут себя!

Гость
24 янв 2021 в 12:11

Пусть леха запишет себе на счет

Гость
24 янв 2021 в 12:46

Все правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
Алина
24 янв 2021 в 13:21

Она жива??

Гость
24 янв 2021 в 14:34

тут генерал фсб-шный дал комментарий, что психологически им трудно и это вывело из себя омоновца, этим обьясняется жесткий удар пожилой женщине. когда в них летят пластиковые стаканчики, это тож причиняет им психологическую травму

Дмитрий
24 янв 2021 в 17:52

Почему откровенный фашизм называют работой? Называйте вещи своими именами ... люди имеют право высказывать власти недовольство ... то что власть фактически запретила это есть преступление власти, а не народа ... ССовцы тоже что то блеяли в Нюрнберге что они выполняли якобы свою работу ... но это им, более чем логично, не помогло ... почему же эта чушь должна помогать россиянским полицаям?

Гость
26 янв 2021 в 20:05

Считаем (и таких нас много) действие ОМОНа оправданными.
Просто возмущает действия неадекватной женщины, которая спровоцировала данную ситуацию. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОМОНу за выполненную работу по охране порядка.

Загрузка...