30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
23 янв 2021 в 15:53

За этими молодыми ребятами будущее страны. Скамейка не тюремная, а запасных - открытых, смелых, умных, свободных. Может и увидим их на государственных постах. И жизнь станет лучше и счастливее

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:40

Из за митинга школьникам сделали учебный день,а был выходной. Под предлогом репетиции ОГЭ, заставили прийти в школу,писать тесты.Студентам сделали онлайн лекции,чтоб сидели дома. Совсем обезцмели с этим Навальным,меньше бы ему внимания уделяли лучше бы было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:53

ОСНОВНОЙ ЗАКОН СТРАНЫ ОБНУЛЁНАЯ Конституция Российской Федерации
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
23 янв 2021 в 16:16

подросло новое поколение идиотов и им из сундука вынули красную тряпку в виде этого "дворца" о котором писали и говорили ещё лет 15 назад

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
23 янв 2021 в 17:44

Браво началось,а говорят что за Путина 80% и молодёжь его поддерживает-Вопрос где??? Итог это начало Ростов просыпается и не важно Навальный или ещё кто,Это Власть себя изжила И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:53

Нет майдану.Пусть соседи с ума сходят

Павел
24 янв 2021 в 04:47

Говорят что жить все хуже и хуже, а пробки в городах из дорогих автомобилей все длиннее и длиннее, зажрались?

Андрей
24 янв 2021 в 11:18

Надо судить не исполнителей одураченных, а именно оганизвторов мятежей

Гость
23 янв 2021 в 15:09

так получается Новая Конституция РФ - снова не работает? Ст.3. Ст.31. Ст27 Ст 26

ОТВЕТИТЬ
победа будет за нами
23 янв 2021 в 15:21

автозаков по нагнали... Всех не пересажают.

Гость
23 янв 2021 в 16:17

Участников гнать со всех бюджетных образовательных мест. Работающих геть с бюджетных мест. Учится и работать только в бизнесе. Родителей несовершеннолетних геть с бюджета в бизнес. Они за это - пуст получают. А мне нужно сильное государство.

ОТВЕТИТЬ
Ттатьяна
23 янв 2021 в 17:32

сАНКЦИИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ,ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ,А НЕ ПРОТИВ НАРОДА РОССИИ,СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ И ЕГО ЖЕНЕ ЮЛИИ.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:02

Зато мы теперь узнали точно ,как наш скромник купается в роскоши ,в то время .ка многие пытаются выжить на минималке им установленной !

Гость
23 янв 2021 в 17:39

какие 500 человек? не смешите. было минимум 3000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:10

а ПРИКАЗЫ "атцов командиров" где нибудь документально оформлены? или все сегодняшние ПРИКАЗЫ - только УСТНО?

23 янв 2021 в 16:56

Адептов секты навального давно пора пересажать. Заграничных кукловодов не надо нам.

Гость
23 янв 2021 в 15:52

обидно за одураченных граждан. Кого поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:46

Какие же у нас наивные люди... Кто такой Навальный? Откуда он взялся??? Кто за ним стоит? Смешно, даже думать, что он изменит к лучшему нашу страну. Разруха и нажива ему нужна любыми способами.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
23 янв 2021 в 14:58

Сотрудникам полиции,росгвардии и ОМОНу оплата за этот день должна быть в тройном тарифе!🤘

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:15

Навальный, это Ельцын и Горбачев нашего времени! Он за русских, он за бедных! Он за США и ЕС! Заграница нам поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:13

Как ты это сделал?

Владимир
23 янв 2021 в 18:17

Арест Навального сделал из него мученика. Небыло бы ареста, через неделю про него забыли бы и небыло бы митингов. Но у нас в правительстве особо одаренные, всегда выбирают ,, особый,, самый тупой путь. Поэтому все трудности с которыми мы боремся созданы собственным бездарным правительством, а я не хочу чтобы страной руководили бездыри, быдло и воры.

Лика Старая
24 янв 2021 в 00:14

Наш губернатор Голубев, наш президент Путин, и у нас все хорошо! ну, поставьте дизлайк со своего ip, смелые есть?

Гость
23 янв 2021 в 15:50

Никто не скажет, что Путин идеал. Однако Навальный сильно вредит стране и обеспечивает поводы для санкций и, возможно, войны. Так что дело серьезнее, чем кажется. Ему надо отвлечься от своей гульфиковой зоны и подумать о том, что он ставит под угрозу благополучие и саму жизнь миллионов людей в стране. Тем более, что никакой серьезной программы у него, кроме лозунгов, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:58

Участников - на принудительные полугодовые работы!

Гость
23 янв 2021 в 14:44

Ещё и детей вовлекают в это безумие!!! Навальный - уголовник !

Гость
23 янв 2021 в 14:39

Участников сажать!

ОТВЕТИТЬ