1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
23 дек 2020 в 11:18

Есть стихотворение.
"... я не хожу в кино и не читаю сказки,
зато я нюхаю и слышу хорошо".

Злопамятный
23 дек 2020 в 11:36

Ну и что что не сообщили сразу? И не должны сообщать. Указ Путина: потери армии в мирное время являются Государственной Тайной.

Указ был издан в 2014 году после страшных потерь в Псковской дивизии ВДВ и Гвардейской Кантемироской танковой дивизии при попытке прорвать сухопутный коридор в Крым, и действует до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:40

вам сказали не надо писать, так слушайте, сейчас лечение за счет МО, иначе за ваш, когда лечение пройдет вот тогда и будет комиссия решать комиссовать или продолжит службу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:44

Только уголовное наказание офицеров исправит такое отношение к солдатам! Мало того, что допустили увечье, так дажк не считают нужным матери все рассказать и просить прощения!Увольнять надо таких офицеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:46

Офицеров под трибунал! Что там с неисправным, непроверенным оборудованием делал солдат?

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
23 дек 2020 в 11:57

Нарушение техники безопасности солдатом!Понапризывают в армию мамкиных сынков,отсюда и результат!А теперь ротный офицер виноватым окажется..Надо ввести в школы уроки НВП!Там элементарные азы армии изучают,как раз и технику безопасности.👍Да еще и редакция походу неверно информацию перевели на свой лад,да жути нагнали!☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 12:54

В России не армии ! Есть ЧВК . Частная военная компания .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:20

Давно пора полностью перейти на платную армию.
Если будут хорошо кормить и наливать, то мы с Семёном сразу прибежим записываться в армию.

ОТВЕТИТЬ
SergeR
23 дек 2020 в 17:11

Школа, армия, тюрьма - воспитание раба. Призывная армия - этотне про обороноспособность, единственное, что хорошо кмеет делать призывник, это быстро становиться трупом. Призывная армия для того, чтобы ломать людей, делать их послушным, но агрессивным. Тут немного перестарались

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
23 дек 2020 в 17:46

Отдала здорового сына, вернется инвалид...Может ну ее... эту призывную армию.😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 19:33

"и командование части, и руководство военного госпиталя, где сейчас находится солдат, всячески скрывают информацию от его матери, не идут на контакт."

Никогда такого не было и вот опять.

Голос разума
23 дек 2020 в 20:23

Что за манера писать в заголовках страшилки?
ВВК никто не проводит пока не окончено лечение, если этот правозащитник этого не знает, то он походу решил словить хайп на несчастном случае.
И из частей командиры звонят только по личной человеческой инициативе, по закону солдат совершеннолетний со всеми вытекающими. В данном случае видимо командиры так себе челоаеки, если не сочли нужным родителям сообщить.
Солдатику скорейшего полного выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 20:38

Начальников этого офицера всех на гражданку!!!Пусть поработают и посмотрим как людей им инвалидами позволят делать

надежда
24 дек 2020 в 11:24

почему начальство кинулось с разу уговаривать парня не писать ничего о травме-привыкли только задницы свои прикрывать.Если парень поддастся на уговоры-останется инвалидом без пенсии и компенсаций на руках у матери.

ОТВЕТИТЬ