RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Взрыв газа в Азове подробности Власти пообещали, что жильцы поврежденного взрывом дома в Азове вернутся в квартиры до Нового года

Власти пообещали, что жильцы поврежденного взрывом дома в Азове вернутся в квартиры до Нового года

Сначала говорили, что квартирный вопрос решится в октябре

Дом взорвался в феврале 2020 года

В Азове заканчивается ремонт многоквартирного дома на улице Павлова, где в феврале взорвался бытовой газ. Как пишет пресс-служба администрации города, жильцы смогут вернуться в свои квартиры «в ближайшее время» — до конца года.

По информации властей, сначала заселят жителей третьего этажа, затем — второго и первого. Во дворе дома тоже идет ремонт. Там готовят детскую площадку, возвести которую обещают к концу 2020-го.

В начале ноября стало ясно известно, что ремонт в доме на Павлова затянулся. Дату завершения ремонта перенесли на 10 декабря. Оказалось, проблема в просевшем грунте, и укрепление потребовалось не только первому, но и второму, третьему подъездам.

Бытовой газ взорвался в доме 22 февраля. Два человека погибли, один получил травмы. После взрыва часть жителей дома уехала к родственникам, а часть — в пункт временного размещения — гостиницу «Солнечная». Некоторые живут там до сих пор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем