20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ольга Ивановна
30 сен 2020 в 16:03

На трассе в сторону Новочеркасска тоже дерево упало. Стояли в пробке, пока его не распилили

Гость
30 сен 2020 в 16:12

Так может прокурора проверить, как он проверял, если после его проверок, нужно проверять, почему гибнут люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:31

почему надо случиться обязательно горю, чтобы они начали проверять благоустройство??????? столько огромных опасных деревьев, заложите в бюджет, аместо очередной черной камри эти 2 млн. и хватит на один район города обрезать опасные деревья. Нет же никак не накушаются

Катя
30 сен 2020 в 16:36

Какой ужас...молодые ребята...как жаль... соболезнования родным...

гость
30 сен 2020 в 17:24

вроде ж предупреждают людей как нужно себя вести в ураган.нужно ж как-то думать головой.

ГостьЯ
30 сен 2020 в 17:50

Соболезную семьями погибших, такая трагедия на ровном месте...

Гость
30 сен 2020 в 18:32

На Военведе на ул Тимошенко дерево упало на детскую площадку. По счастливой случайности детей на площадке не было.

Гость
30 сен 2020 в 18:44

иномарку блин

Фото пользователя
30 сен 2020 в 19:03

Соболезнования родным. Какая нелепая смерть!. Оказались не в то время, не в том месте.

Гость
30 сен 2020 в 19:03

Вот горе! Соболезную!

Гость
30 сен 2020 в 19:23

Это несчастный случай! Очень печально! Но даже тут нытики начинают винить власти! И сводят всё к воровству... Метеорит рухнит,власти тоже виноваты будут... Как же вв бесите, тупоголовые!!!

ОТВЕТИТЬ
евген
30 сен 2020 в 23:53

А кто как не власти ? Только карман набивать умеют , а деревья вовремя старые, с которых труха сыпется убрать не могут - денег нет ! Отсюда и несчастья.

Гость
1 окт 2020 в 01:14

Власти занимаются благоустройством городов бездумно. Я говорила, говорю и буду говорить. Дендрологов никто не спрашивает, когда благоустраивается какой-то двор. Гасторбатеры нанятые властью обрубают парусные корни у деревьев устанавливая бордюры, плитку, детские площадки, беседки и т.д. А потом деревья просто падают, не имея круговой тяговой опоры. Всё просто. Да, таки виноваты Верхи.

Гость
1 окт 2020 в 01:17

Трухлявое дерево не убило бы, а разлетелось на труху. Здесь дерево крепкое, аж колесо у машины подпрыгнуло

Гость