31 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ГостьСтанислав
3 сен 2020 в 19:19

А где авиация для тушения пожаров??? Тушить будут на бумаге, после того, как все выгорит (леса, деревни и люди)????

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
3 сен 2020 в 19:20

Кому-то из власть имущих гектары земли понадобились под бизнес......беспредел...

Мария
3 сен 2020 в 19:23

А где помощь Москвы?! Где авиация?! Или мы можем помогать только другим государствам?

Гость
3 сен 2020 в 19:26

А где техника, авиация? С какой гордостью российские власти докладывали о помощи в тушении пожаров за рубежом. Эскадрильи амфибий туда вылетали и вертолетов... А когда горит в стране, нахрен никому не нужно. А что Голубев туда поехал? Посмотреть и отметиться перед выборами? Может наконец-то жители Дона поймут его никчёмность.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:00

Это не братская Сирия. Можно и руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:07

только что на РИИЖТе начало фанить палёной травой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:10

посмотрел на Ютубе как штаты тушат подобное. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 20:45

Почему 900 гектаров? Где лесополосы? Где пожарные просеки?

Гость
3 сен 2020 в 20:46

Лес тушим руками - отличный предвыборный лозунг ЕдРа!

Гость
3 сен 2020 в 21:03

Допускаю, что в лесу нет дорог. Но почему на пожарных в эпицентре пожара нет респираторов, противогазов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:04

Зато Матвиенко прибыла, видимо, тоже руками тушить будет

Аноним
3 сен 2020 в 21:04

Никогда не горел, а тут загорелся. Сколько можно отмывать деньги?!

бывший МЧС
3 сен 2020 в 21:52

работал в МЧС до пенсии не хватило 3 года, прошло сокращение,уволили. кто тушить будет??? остались только бумажное начальство. ОБИДНО. отдать столько лет жизни во имя спасения и в итоге ты просто пешка.

Леонид
4 сен 2020 в 11:34

Это мое личное мнение, не факт, что я прав, но мне кажется:
пожары не входят в сферу деятельности Кремля и его вертикали.
Это же не нефть, газ и золото выкачивать и в неизвестном направлении тырить выручку. И не каменоломни в Сирии охранять.
В регионах власть - сугубо для поддержки вышеописанного.
И мы не можем влиять на власть, выдвигать своих представителей.
Поэтому будет гореть, пока само не потухнет. А потом придут и начнут добивать: списывать деньги, на бумаге тушить всеми возможными средствами МЧС.

Думаю так.
4 сен 2020 в 15:33

Китайцы у вас что ли,они в аренду случайно землю не взяли

elenA
7 сен 2020 в 03:17

Жуткие снимки. Слезы наворачиваются. Уважение тем, кто борется с огнем. Особая благодарность команде журналистов, которые доносят до нас эти факты жизни, вызывают живые эмоции.

Вася
7 сен 2020 в 08:52

Где там Путинские поправки конституции??? Или реально работать будет только поправка об обнулении?

Гость
8 сен 2020 в 13:35

Почему раньше леса не горели,дома не взрывались от газа и потопов тоже не было...???? Мне кажется это воровство бюджетных средств

Имя
11 сен 2020 в 09:30

и? страшного то чего?