19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

КотоПес
11 июл 2020 в 17:18

Дурацкая аврия! А все из за того что владельцы этих элитных авто считают себя хозяевами мира! Водители 7ки или 9ки себя бы так вызывающе не вели!!!

Нуну
11 июл 2020 в 18:53

Это перед заправкой Флэш. Какими же укурками надо быть, чтобы так сильно врезаться там, ведь там адские бугры и кочки в 1-й полосе, это тачки летели сбривая себе глушители и днище о колдобины!!!!

Гость
11 июл 2020 в 19:26

девушка ехала в такси и погибла. очень жаль.

Василий Чапаев
11 июл 2020 в 19:45

Девушку жалко.

Гость
11 июл 2020 в 19:47

С такими тупейшими авариями "автоюристы" еще протестуют против отмены нештрафуемых 20 км/ч и требуют повысить максималку до 150 км/ч.
Если бы участники этого дтп ехали не больше 60 км/ч, такого побоища бы не случилось. А лучше по городу ограничить 40 км/ч. Целее будете.

Игорь Сергеевич Криворучко
11 июл 2020 в 20:12

На КИА и Хундай ездят только лузеры.

Олег
12 июл 2020 в 00:10

Захотелось повернуть на заправку, через полосу, ночью , на Нансена....надо же думать..

Хрениаржовый
12 июл 2020 в 00:46

Нансена опасна тем, что там часто водители превышают скорость и плохое освещение в ночное время. При этом почти на всей протяжённости дороги одна полоса, хотя многие водятлы, поддерживают стиль вождения как при опережении попутного тс на двухполосной дороге, что опасно сужает дистанцию встречного разъезда... в общем плохие дороги и дураки.

Алексей
12 июл 2020 в 05:43

На Нансена и днём летают с превышением скорости ,а уж ночью и подавно это не первая и не последняя авария .

Виктория
29 июл 2020 в 00:37

Если хоть капля совести за нашу звёздочку есть
..

Виктория
29 июл 2020 в 00:38

Пусть виновные будут наказаны

Виктория
29 июл 2020 в 00:39

Моя сестричка, моя доченька, мой родной человечек.. Она просто в такси ехала

Ольга
4 авг 2020 в 16:58

Тот, кто виновен в смерти моей дочери, точно знает об этом, только будет делать все для того, чтобы уйти от наказания,. Он точно знает что нарушил, точно знает, что убил невинного 25 летнего ангела. И как же тебе живется, убийца? Во сне не приходит моя девочка? Слышишь ли ты крики, даже не крики, а вой матери, отца, сестры? Я хочу, чтобы ты слышал всю свою жизнь только эти звуки. Ее любили все, и плач тех, кто оплакивает ее пусть вечным ливнем звучит в твоих ушах. Это была не ошибка, это убийство.

18 авг 2020 в 23:49

Вчера 10 июля? Так, стоп. Этому дтп более года. 161.ру?

Артемка
19 авг 2020 в 09:24

Это очередной ответ тем, кто считает, что в "городе пристегиваться необязательно, т.к. скорости небольшие"!
Очень жаль и девушку, которая так нелепо лишилась жизни, и водителя, на котором теперь уголовка(((