RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 23%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
Происшествия В Ростове сухогруз протаранил тренировочное судно у Ворошиловского моста

В Ростове сухогруз протаранил тренировочное судно у Ворошиловского моста

Погибших и пострадавших нет

Ростовские следователи работают на месте происшествия | Источник: Baza / Telegram.orgРостовские следователи работают на месте происшествия | Источник: Baza / Telegram.org
Ростовские следователи работают на месте происшествия
Источник:
Baza / Telegram.org

Два судна столкнулись на реке Дон. По предварительным данным, сухогруз «Волго-Дон» врезался в пришвартованное к причалу судно-тренажер института имени Седова, пишет Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел утром 1 июля возле Ворошиловского моста.

— Пострадавших нет, как и нет угрозы окружающей среде. В результате столкновения зафиксированы повреждения привального бруса на учебно-тренировочном судне, — говорится в сообщении.

Ростовские следователи прибыли на место, чтобы осмотреть суда, опросить экипажи и очевидцев произошедшего.

Это не первое столкновение судов в этом году — 25 февраля сухогруз «Жадеит» врезался в танкер «Лерик». В результате столкновения у «Жадеита» в носовой части образовалась небольшая вмятина, а у «Лерика» — и вмятина, и разрыв корпуса.

Источник:
Baza / Telegram.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем