2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

«Алло, ваш сын попал в ДТП»: ⁠в Ростове женщина отдала 2000 долларов мошеннику

Мужчина представился другом ее сына и сказал, что того нужно срочно спасать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
6 ноя 2019 в 22:02

Развели мальчуганы мамку.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 22:58

Да, уж. Как она могла подумать, что полицейские станут скрывать преступление за 2000 долларов! Этого же не может быть! Сразу понятно, что мошенник.

Имперский Ватник
7 ноя 2019 в 00:06

А сама небось государство ругает,взяточников и полковников-миллиардеров.Воистину,имеем то,что заслуживаем.Сами все такие.

Хаимыч
7 ноя 2019 в 06:23

Разводят сволочи. Хотя не первый год за это говорят по всем источникам. Лучший способ освоить деньги - пропить.

Гость
7 ноя 2019 в 06:31

Не оскудеет земля русская простоками, сколько лет все СМИ твердят про этот развод ,про обмен денег и прочее и всё равно найдутся граждане кто ведётся на этот лохотрон.

Обама
7 ноя 2019 в 07:40

А сегодня сынок скажет что "Валеру" арестовали, но что бы вернуть 130тр нужно дать менту 50тр. Мама поведется, а мальчуганам хватит на айфоны.

Арнольд Баладжаевич
7 ноя 2019 в 08:41

Валера с сыном в одной кружке развели маму на бабулеты))

злой гость
7 ноя 2019 в 12:18

Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Ахах)))

Ростовчанка
7 ноя 2019 в 12:43

Надо посмотреть наличие новых вещей или гаджета у сыночка

Гость
7 ноя 2019 в 13:03

Психологию людей не передать. Когда моя 79 летняя мама звонит мне и в ответ слышит ,что не правильно набран номер,она считает,что это я не хочу с ней разговаривать поэтому ей так говорят, доказать обратное невозможно. Здесь все тоже самое,маме позвонили и сказали ,что сын в беде. У неё началась паника,испуг. Даже если в этот момент хватит разума перезвонить своему ребенку, не факт что поможет. Человек может быть занят,не слышит телефон,мало ли ещё что, и бинго ,мысль,что он в беде. Все дело сделано. А многие в панике даже не думают звонить,а сразу несут деньги не понятно кому.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 19:11

Сын подельника прислал, чтобы маман развести на бабки!