Сын подельника прислал, чтобы маман развести на бабки!
Гость
7 ноября 2019, 13:03
Психологию людей не передать. Когда моя 79 летняя мама звонит мне и в ответ слышит ,что не правильно набран номер,она считает,что это я не хочу с ней разговаривать поэтому ей так говорят, доказать обратное невозможно. Здесь все тоже самое,маме позвонили и сказали ,что сын в беде. У неё началась паника,испуг. Даже если в этот момент хватит разума перезвонить своему ребенку, не факт что поможет. Человек может быть занят,не слышит телефон,мало ли ещё что, и бинго ,мысль,что он в беде. Все дело сделано. А многие в панике даже не думают звонить,а сразу несут деньги не понятно кому.
Гость
7 ноября 2019, 12:43
Надо посмотреть наличие новых вещей или гаджета у сыночка
Гость
7 ноября 2019, 12:18
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Ахах)))
Гость
7 ноября 2019, 08:41
Валера с сыном в одной кружке развели маму на бабулеты))
Гость
7 ноября 2019, 07:40
А сегодня сынок скажет что "Валеру" арестовали, но что бы вернуть 130тр нужно дать менту 50тр. Мама поведется, а мальчуганам хватит на айфоны.
Гость
7 ноября 2019, 12:25
Ты не человек....
Гость
7 ноября 2019, 06:31
Не оскудеет земля русская простоками, сколько лет все СМИ твердят про этот развод ,про обмен денег и прочее и всё равно найдутся граждане кто ведётся на этот лохотрон.
Гость
7 ноября 2019, 06:23
Разводят сволочи. Хотя не первый год за это говорят по всем источникам. Лучший способ освоить деньги - пропить.
Гость
7 ноября 2019, 00:06
А сама небось государство ругает,взяточников и полковников-миллиардеров.Воистину,имеем то,что заслуживаем.Сами все такие.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте