31 комментарий к публикации Жительнице Новочеркасска вернули детей, которых несколько месяцев искали по всей России
Халифа бабушка детей
15 окт 2019 в 12:27
Все что заявляет нина васильевна это игра на публику,со стороны обсуждать хорошо,дети сами не хотят в Новочеркаск, дети за 1 год 3 школы поменяли,жили в рвзных станицах в условиях сарая,по расказам детей над ними издевались,родня,обзывали татарскими отродиями,девочка убигала из дома....
Бабушка, оставьте детей в покое! Как вам не стыдно лезть туда, куда Вы не имеете права вмешиваться. Да будет вам известно, что Вы- третье лицо и не имеете никаких прав на этих детей. Детей нужно воспитывать, а Вы и своего- то сына воспитать не смогли.И времени у вас уже нет. Или вы думаете, что с такими грехами 100 лет проживете? Дети вам "спасибо" не скажут за такую нервотрепку, а скорее проклянут и будут правы. Где же наши законы? Дети в школу уже четверть не ходят! И вы убеждаете, что хотите им добра? Призываю компетентные органы забрать СРОЧНО у этой полуумной, выжившей с ума старухи детей и наказать и ее сына, и ее, за похищение детей и психическое насилие.
Бабушка, оставьте детей в покое! Как вам не стыдно лезть туда, куда Вы не имеете права вмешиваться. Да будет вам известно, что Вы- третье лицо и не имеете никаких прав на этих детей. Детей нужно воспитывать, а Вы и своего- то сына воспитать не смогли.И времени у вас уже нет. Или вы думаете, что с такими грехами 100 лет проживете? Дети вам "спасибо" не скажут за такую нервотрепку, а скорее проклянут и будут правы. Где же наши законы? Дети в школу уже четверть не ходят! И вы убеждаете, что хотите им добра? Призываю компетентные органы забрать СРОЧНО у этой полуумной, выжившей с ума старухи детей и наказать и ее сына, и ее, за похищение детей и психическое насилие.
Успокойтесь. Семейный кодекс лучше почитайте. Бабушка имеет право общаться с внуками.
Нина Давлетбаева, не жительница Новочеркасска, она жительница Сургута. В Новочеркасске у неё есть родня, но у неё нет своего жилья. Есть информация, что Нина хочет вывезти детей на Украину не легально через Ростовскую границу.
И что? Она мать, куда посчитает нужным, туда и повезет. А ты кто? В семейном кодексе только родители прописаны, а бабкам и дедкам нечего рулить в чужой семье!
До такой ситуации довела бабка. Вот кому место в дурке!!! Бабке надо вспомнить притчу о двух матерях, которые делили ребенка и неродная отказалась, лишь бы дитю хорошо было. А тут бабка только о себе думает.
Во первых не бабка а бабушка без оскорблений. Во вторых дети родились в Сургуте и хотят жить в своем родном городе. а Нина Васильевна хочет увезти детей в Украину.
Во первых не бабка а бабушка без оскорблений. Во вторых дети родились в Сургуте и хотят жить в своем родном городе. а Нина Васильевна хочет увезти детей в Украину.
А вы посмотрите репортаж, где эта "бабушка" говорит Нине два раза: "... а ты заткнись!" И это человек, который хочет взять на воспитание внучку? На домашнее обучение она пристроила детей..., а кто же их дома обучать будет? Сама бабка - то в каждом слове по три ошибки делает и не имеет понятия, что такое " домашнее обучение". Да и папашка такой же. Загляните на страницу в ОК к нему ! А по прводу Украины, так она - мать, куда захочет, туда и повезет, подальше надо от такой "родни" быть!
Очевидно, отец пошел на такой шаг от отчаяния, видимо, бывшая жена не давала детям с ним общаться. Судя по тому, что старшая хочет остаться с отцом, но ее мнение никого не интересует (хотя его обязаны учитывать по закону - ей уже 10 лет), такой вариант вполне возможен.
какая она мать???? поверьте ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ дочь в психушку не закроет. она закрыла дочь в психушку чтобы 10 летняя девочка в суде не могла сказать своё слово.... есть Видео где девочка просила помощи у прохожих. Девочка вела запись дневник о котором она просила помощи, ждала когда папа её заберёт, боялась о завтрашнем дне что мать её снова доведет до истерики. вот и результат мать закрыла дочь в ПСИХУШКУ....
Дети реально хотят жить с отцом. У него 3 комнатная квартира, которую он сейчас здает, а не продал её. Дом который записан был на детей, но после выходки Нины, переписали на сестру. Рустам работает и зарабатывает!!!! Нине нулишь лишь алименты, но не как не дети. Деньги нужны даже не Нине, а её наставникам из "церкви" и мамаше, против которой она боится и слово сказать. Рустама я знаю с детства. Такого отца как он, ещё поискать надо. Нину тоже знаю довольно хорошо, все мы с одной компании, и подруг её я знаю, всегда думал, что они умные, но оказалось.... Был бы Рустам плохим человеком или отцом, то и мои дети бы к нему не тянулись бы.
Бабка - аферистка пусть сначала с долгами расчитается. А это не много, не мало, а 47000000./сорок семь млн/. Пристава давно ее ждут. А папе наркоману и алкашу детей доверять опасно. Чему хорошему может научить такая семья! Нина, молодец, что борешься за детей, забирай их, иначе из них вырастут весьма не достойные люди.
Ужас! И в такую семью требуют отдать детей?! На пушечный выстрел бабку-аферистку, удовлетворяющую свои амбиции и ее сыночка ненормального, которые довели девочку до нервного срыва не подпускать к детям!!!! Органы, вы где? Вы видите все это? Бедная мать!
Девочка живёт с отцом и припивающе. А родная мать прячет братьев от родной сестры. И сама с дочерью видеться не желает. Судя по последним фотографиям старший мальчик с синяками ходит. В ноябре старшего мальчика собака покусала, а мать даже в больницу не обратилась. Вот такая "замечательная" мать.
Мусульмане не бухают, она врет
Пятилетку в 4 года!!!
Чужая семья потёмки. И говорить и судить их мы не имеем права. Но зная Новочеркасский городской суд, я понимаю отца.
какая она мать???? поверьте ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ дочь в психушку не закроет. она закрыла дочь в психушку чтобы 10 летняя девочка в суде не могла сказать своё слово.... есть Видео где девочка просила помощи у прохожих. Девочка вела запись дневник о котором она просила помощи, ждала когда папа её заберёт, боялась о завтрашнем дне что мать её снова доведет до истерики. вот и результат мать закрыла дочь в ПСИХУШКУ....
Это благодаря бабке и папашке она там. Довели ребенка! Нина, срочно увози детей и прячь от этих нелюдей!!!!
Дети реально хотят жить с отцом. У него 3 комнатная квартира, которую он сейчас здает, а не продал её. Дом который записан был на детей, но после выходки Нины, переписали на сестру. Рустам работает и зарабатывает!!!! Нине нулишь лишь алименты, но не как не дети. Деньги нужны даже не Нине, а её наставникам из "церкви" и мамаше, против которой она боится и слово сказать. Рустама я знаю с детства. Такого отца как он, ещё поискать надо. Нину тоже знаю довольно хорошо, все мы с одной компании, и подруг её я знаю, всегда думал, что они умные, но оказалось.... Был бы Рустам плохим человеком или отцом, то и мои дети бы к нему не тянулись бы.
И все замолчали.
Бабка - аферистка пусть сначала с долгами расчитается. А это не много, не мало, а 47000000./сорок семь млн/. Пристава давно ее ждут. А папе наркоману и алкашу детей доверять опасно. Чему хорошему может научить такая семья! Нина, молодец, что борешься за детей, забирай их, иначе из них вырастут весьма не достойные люди.
С такими именами словно для сайта знакомств Камила, Роберт, Артур я бы и сам от родителей свалил
Да здравствует советская власть плюс электрификация всей страны!!!
Знает ,что такой типок ...и спокойно отдаёт ему детей,,,как вообще так можно со своими детьми иак обращаться.
Ужас! И в такую семью требуют отдать детей?! На пушечный выстрел бабку-аферистку, удовлетворяющую свои амбиции и ее сыночка ненормального, которые довели девочку до нервного срыва не подпускать к детям!!!! Органы, вы где? Вы видите все это? Бедная мать!
Девочка живёт с отцом и припивающе. А родная мать прячет братьев от родной сестры. И сама с дочерью видеться не желает. Судя по последним фотографиям старший мальчик с синяками ходит. В ноябре старшего мальчика собака покусала, а мать даже в больницу не обратилась. Вот такая "замечательная" мать.