перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ростове на Нансена зарезали женщину: что известно к этому часу

10 октября 2019, 14:45
Гость
10 октября 2019, 15:10
уже утром и днём ходить по городу опасно, эй, казаки, где ваши патрули
Гость
10 октября 2019, 15:20
Казаки обходят с фланга.
Гость
10 октября 2019, 15:20
Дык известно где. Кони пьяные, хлопцы запряжённые. Ик...
Гость
10 октября 2019, 15:22
Казаки пьют беленькую!
Гость
10 октября 2019, 15:56
Главное, что лихие 90-е в прошлом....
Гость
10 октября 2019, 19:37
Да какая разница, была женщина сотрудницей полиции или не была! Убили женщину в самом расцвете! Среди бела дня! Почти в центре города!!!
Гость
10 октября 2019, 23:39
Почему все новостные каналы города весь день молчали о проишествии ? Вот в чём вопрос?
Гость
11 октября 2019, 03:59
Господа циники! Имейте хоть немного сочувствия! Для вас это очередной повод попрактиковаться в язвительных комментариях, сидя дома за железными дверями! Искренне соболезную родственникам погибшей. И всё ещё надеюсь, что это не Ольга. Она - очень хороший, вежливый, отзывчивый и внимательный человек. И весёлый.
Гость
11 октября 2019, 04:44
Хто это Ольга?
Гость
11 октября 2019, 04:53
Гость
11 октября 2019, 04:44
Хто это Ольга?
Не Хто, а Кто. Не Это, а Эта. Понял Покемон?
Гость
11 октября 2019, 05:15
Гость
11 октября 2019, 04:53
Не Хто, а Кто. Не Это, а Эта. Понял Покемон?
... Не умно, очень глупо. Понял?
Гость
11 октября 2019, 01:48
поганый городишка
Гость
11 октября 2019, 00:15
Без наказанная Россия, вот если сажали бы за такие злодеяния лет по двадцать, тогда был бы порядок в стране, а сейчас поймают прилепят смешную статью и сядут максимум на 5-7 лет, а девку не вернуть.
Гость
11 октября 2019, 02:40
не 20 лет а к стенке!
Гость
11 октября 2019, 04:00
По вашему 20 лет их бы напугало, а 5-7 пустячек, можно и посидеть? Дело не в сроке, а в том что не верят что поймают.
Гость
11 октября 2019, 09:49
Гость
11 октября 2019, 04:00
По вашему 20 лет их бы напугало, а 5-7 пустячек, можно и посидеть? Дело не в сроке, а в том что не верят что поймают.
для них да, 5 лет - пустячок! 20 - может и призадумались бы! а может и нет.
Гость
10 октября 2019, 15:34
А где же известный ##### данного ресурса с глубоким комментарием "А зачем она там ходила? Вот и получила."
Гость
11 октября 2019, 03:56
А зачем он тут? Вы и сами прекрасно глупость придумали и написали.
Гость
11 октября 2019, 04:45
Гость
11 октября 2019, 03:56
А зачем он тут? Вы и сами прекрасно глупость придумали и написали.
Не умно.
Гость
10 октября 2019, 20:54
А почему информации про парня не было в новостях?
Гость
10 октября 2019, 22:10
О каком парне толкуют? Нигде не видел информации. Вот про парня на рельсах читал, но это в области...
Гость
11 октября 2019, 02:38
самое страшное если они это сделали просто так.кто то сказал что рядом 20 мин. назад зарезали парня!
Гость
12 октября 2019, 01:04
А почему нигде нет информации, что убиистао произошло на ступенях перед отделом продаж строительной организации!!!
10 октября 2019, 16:31
А что со временем? Вести из будущего?
Гость
10 октября 2019, 20:25
Очень странное дело,,откуда эти люди с ножом они мясники,,они спланированно ,напали ,,,и почему и за ,что ?
Гость
10 октября 2019, 20:28
Там же, не далеко, раньше на 20 минут зарезали парня
Гость
12 октября 2019, 20:23
Надеюсь их поймают, конечно кошмар и беспредел. За то полицию сокращают...
Гость
19 октября 2019, 20:13
горе огромное......берегите близких....
Гость
21 октября 2019, 00:44
замяли видать уже, имитаторы бурной деятельности
Гость
9 ноября 2019, 09:38
Вот и результат обмана я думаю правильно делали даже мало делали все кто занимается краже граждан то и такой суд будет пусть уже это будет уроком для аферистов с начала подумать потом решать кидать или нет
Гость
15 ноября 2019, 01:38
все равно найдутся исполнители заказчики их родственники
Гость
28 ноября 2019, 02:45
Я парня знаю с детства просто так он никогда так не сделает знаю его характер, всем мира и терпения
Гость
10 октября 2019, 17:24
Убитая не была сотрудником полиции...
Гость
10 октября 2019, 19:39
Поэтому расследовать никто не будет?
Гость
11 октября 2019, 08:59
Зачем пишите,что ещё парня зарезали?Зачем врёте,нагнетаете обстановку?!Про парня ничего не написано.Надоело,что к каждому убийству выдумывают СЕРИЮ!!!!!!Для чего это делается?Чтоб люди боялись выходить из дома?😡😡😡
Гость
12 октября 2019, 02:09
а вы считаете что у нас тут безопасно выходить из дома?