RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Стрельба в Ростове Ростовчанин стрелял по бомжам, а жители центра подумали, что вернулись 90-е

Ростовчанин стрелял по бомжам, а жители центра подумали, что вернулись 90-е

Портал 161.RU выяснил подробности конфликта на улице Донской

Стрельба произошла сегодня днем на улице Донской

Сегодня днем на улице Донской, 55 произошла стрельба, сообщает «КП-Ростов» со ссылкой на очевидцев. По данным издания, неизвестный стрелял в мужчину, переходившего дорогу. Порталу 161.RU удалось найти стрелка, Андрея К. (имя изменено. — Прим. ред.), и выяснить подробности происшествия. По словам мужчины, он не раз предупреждал местных пьяниц, чтоб они не мусорили и не хулиганили.

Дом, в котором собирались бомжи и пили спиртные напитки

«КП-Ростов» сообщает, что стрелявший вел себя не вполне адекватно. Он стоял на асфальте в одних носках, что-то кричал и целился в людей. Свидетели испугались, ситуация напомнила им разборки 1990-х годов, и они позвонили в полицию.

Корреспондент портала 161.RU побывал на месте пришествия. Посреди частного сектора стоит полуразрушенный дом. В нем, судя по обстановке, собирались бомжи для распития спиртных напитков. По словам Андрея К., он не раз просил бродяг не разбрасывать мусор и не мешать местным жителям.

Бездомные регулярно мусорили в окрестностях

— Никто их трогать не собирался. Но сегодня, когда я в очередной раз попросил их разойтись, они начали хамить и вести себя агрессивно, — говорит Андрей К.

Тогда мужчина достал пневматический пистолет и выстрелил. Бездомные убежали. Прибывшие на место происшествия полицейские допросили Андрея К, После того как он предъявил им разрешение на пистолет, мужчину отпустили.

Пистолет оказался пневматическим

Ранее портал 161.RU сообщал, что днем 3 августа в центре Ростова двое мужчин устроили перестрелку. Инцидент случился в районе перекрестка улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловского. Мужчины целились в толпу, но стреляли они почему-то в землю. В течение десяти минут на место прибыли полицейские, но злоумышленники уже скрылись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем