RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Дончанка ищет троих своих детей, пропавших в Башкирии

Дончанка ищет троих своих детей, пропавших в Башкирии

Их увез бывший муж и не вернул домой

Детей забрал бывший муж ростовчанки

В Башкирии разыскивают троих детей из Ростовской области, сообщает пресс-служба судебных приставов Ханты-Мансийского автономного округа. За помощью обратилась их мать. Женщина рассказала, что несовершеннолетних забрал ее бывший супруг, проживающий в городе Сургуте, и до сих пор не знает, где они и что с ними.

Бывший муж забрал троих детей еще мае. Он собирался провести вместе с ними отпуск, а после — вернуть домой, но не сделал этого. Обеспокоенная женщина обратилась в суд и добилась решения о том, что дети должны находиться с ней. Но их местонахождение до сих пор неизвестно.

Камиле, старшей из троих детей, сейчас десять лет, ее брату Артуру — восемь, а самому младшему, Роберту, только в октябре исполнится четыре года. По данным сайта UFA1.RU, в квартирах, которые мужчина указал как место проживания, уже несколько раз проходили обыски, но детей так и не нашли.

— Дело в том, что между родителями сейчас сложные отношения, они находятся в процессе развода. Мы ищем их в Башкирии, потому что предполагаем, что они у бабушки со стороны отца детей, — рассказал сотрудник службы судебных приставов Ханты-Мансийского автономного округа.

Ранее портал 161.RU сообщал, что пропавшая 15-летняя жительница Таганрога была найдена в Омской области.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем