15 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ФК «Спартак» осудил действия ростовских силовиков

По информации клуба, сотрудники стадиона и полицейские заперли под трибуной две тысячи человек

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 июл 2019 в 15:00

Когда я узнаю нового человека - служил или служит в Росгвардии или ОМОНе - он мне не друг.

Василий Чапаев
21 июл 2019 в 15:11

Фанаты Спартака не первый раз так отличаются.Вспомним их буйство в Самаре и в Волгограде.Я не против фанатского движения,но болеть за свою команду нужно цивилизованно,по человечески,а не как варвары!Приехали,разгромили стадион и уехали.И не забывать,что за их проделки отвечать будет команда и штрафы выплачивать.Вот и надо фанатскому движению осудить действие своих болельщиков,делать выводы,а не искать крайних среди силовиков.

гость
21 июл 2019 в 16:03

Для кого парни,а для кого упыри.

nikas
21 июл 2019 в 16:05

Ростовчане - народ гостеприимный, радушный. Только и гости должны не забывать, что они в гостях, и вести себя подобающе. Фан-зона Спартака - сплошной мат-перемат, фаеры, пьяные хулиганы. Поступок Росгвардии оправдан: порядок в местах массового скопления людей местах должен быть, даже если пришлось некоторым "оторвам" настучать. А болельщики Спартака должны понимать - вы в ГОСТЯХ!!! Может такое поведение у москвичей и норма, но только не у нас в Ростове: наши болельщики не хотят видеть подобное поведение и неуважение к принимающей стороне. Из-за кучки безмоглых фанатов, которые устроили поджёги файеров, более 30 тысяч болельщиков не должны страдать. На матч пришли семьями болеть за свои любимые команды, и ничто не должно портить людям отдых. Уважайте тех к кому вы приехали в гости!

Настя
21 июл 2019 в 17:19

Лишь бы не избивали парады ЛГБТ, мы действуем в рамках закона.

Фото пользователя
21 июл 2019 в 17:35

Совершено уголовное деяние и за него, должны ответить распоясавшиеся молодчики. Нет в законе оправдания насилия в отношении людей.

Гость
21 июл 2019 в 17:45

Действия Сотрудников были грамотными и обоснованными. Футбол - не место для воинствующих фанатов, приехавших не болеть за свою команду, а драться

Гость
21 июл 2019 в 20:44

Если спартак вписывается за свое хулиганье, пусть делит и ответственность за него. Штраф еще и на юрлицо, пусть выплачивает за свою кодлу.

Гость
21 июл 2019 в 20:45

Немного осталось. Возмездие будет ужасное.

Рабинович
21 июл 2019 в 21:14

А за что осудил? Сапогами же по морде организма не надавали.

Северный
21 июл 2019 в 21:28

Раз получили, значит было за что. Приезжает разное ........ и ведет себя как будто здесь нелюди живут.

Рабинович
22 июл 2019 в 07:41

Эти кадры сожно смотреть вечно. Таке модные, громкие и сильные болельщики. Да и речевка "Мы все за одного". А как соску начистили так в рассыпную. Хахаха.

ростовчанин
22 июл 2019 в 08:18

Нехай этот спартак у себя в Москве распоряжается, а мы тут сами разберемся

Горожанин
22 июл 2019 в 08:27

Я конечно дико извиняюсь, но как они пронесли пиротехнику? Неужели как небезызвестные болельщики одного известного клуба - в задних проходах?