19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 июл 2019 в 17:29

Как могли полицейские наркотики подбросить, да еще избить подозреваемого? Это просто немыслимо! Нет, ну бывает, конечно, при задержании полицейский голос повысит, так их за это сурово наказывают. В полицию берут только честнейших людей. Кадровики их биографию с ясельного возраста проверяют. Подлейшая клевета!

Гость
17 июл 2019 в 17:33

Оборжаться : наркоман карапетян борется с наркотой. Гагага!!! Но эти тоже не лучше , предатели, в Лондон бежать надо было, в Лондон!

Рабинович
17 июл 2019 в 17:40

Пацаны невиновны.

Андрей
17 июл 2019 в 18:03

Пацаны невиновны, а унтер-офицерская вдова сама себя высекла?

Фото пользователя
17 июл 2019 в 18:07

А за что Карапетяны , не где не работая, так хорошо живут? Им Аллах подаёт?

Правда
17 июл 2019 в 18:20

Слушал выступление, говорят складно, похоже на правду, но политическая пропаганда в сторону Высшего эшелона власти, говорит о лжи, но не во всём. В целом система областного уровня прогнулась перед федеральными боссами. Карапетян очень известная фамилия в эшелонах власти.

гость
17 июл 2019 в 18:20

сам упал и сам себя избил, ничего нового

Посетитель
17 июл 2019 в 18:23

Не знаю кто там кого крышевал, но по тексту как то уж много раз они падали с подозреваемым что проломили грудную клетку и повредили шейный позвонок. И главное падали с подозреваемым а сами целые ничего не сломали себе. Везучие. Только не понятно почему из за неудачных падений вдруг в бега подались. Или все таки контузило их при падениях?

Рабинович
17 июл 2019 в 18:37

Есть у революции начало, нет у революции конца.

Рабинович
17 июл 2019 в 18:48

Слава пионерам - всем ребятам примерам и октябрятам - дружным ребятам.

ккк
17 июл 2019 в 20:03

Сидел парке и читал книгу. Внезапно порывом ветра сдуло закладку в кусты. Полез за закладкой. Тут появились полицейские и спросили: "Ты что там ищешь?"

Ну сбежавшие теперь много чего расскажут, а вот будут ли оправданы те кому они жизнь сломали

Александр
18 июл 2019 в 10:53

В феврале 2018г пострадал от этих двух "кристально чистых" полицейских, очень похожая ситуация. Подскажите кто ведет дело, отдел, следователь? Хочу дать показания.

Лариса
30 янв 2020 в 23:40

Мутно как-то. Поэтому и просят убежища в Украине.