RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Ростовские спасатели вытащили двух человек, застрявших в автомобиле после ДТП

Ростовские спасатели вытащили двух человек, застрявших в автомобиле после ДТП

Пострадавших доставили в центральную больницу Шолоховского района

Авария в Шолоховском районе Ростовской области

Сотрудники поисково-спасательной службы вытащили двух человек, зажатых в автомобиле, который попал в аварию в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Пострадавших отвезли в центральную больницу в Шолоховском районе.

Как рассказали порталу 161.RU в пресс-службе ГИБДД, авария произошла на 146-м километре трассы Миллерово — Вешенская 6 июля. По предварительным данным, 46-летняя женщина, ехавшая за рулем «Рено-Дастер», не уступила дорогу автомобилю «Лада-Гранта», которым управлял житель Волгограда.

— В результате ДТП 55-летний водитель «Лады» и его 49-летняя пассажирка оказались зажатыми в автомобиле, — рассказали в пресс-службе ГИБДД.

На место происшествия прибыли спасатели Вешенского подразделения поисково-спасательной службы Вадим Ушаков, Дмитрий Жарков и Михаил Федаков.

— Сначала отключили аккумулятор. Пассажирку автомобиля перенесли на носилках в машину скорой медицинской помощи. Самочувствие водителя того же автомобиля не вызывало опасения, но спасатели всё равно предложили мужчине поехать в больницу, — рассказали в пресс-службе поисково-спасательной службы Ростовской области.

Оказалось, что мужчина все-таки пострадал — вскоре ему стало плохо, и спасатели отвезли пострадавшего в Центральную районную больницу.

Константин Щербинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем