RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

ю-в.

762мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,81
EUR 89,43
Происшествия Подробности В Ростове разыскивают 13-летнюю школьницу

В Ростове разыскивают 13-летнюю школьницу

Последний раз она была дома вечером 13 июня

Девушка пропала накануне вечером | Источник: Евгений Вдовин; читатель 161.RUДевушка пропала накануне вечером | Источник: Евгений Вдовин; читатель 161.RU
Девушка пропала накануне вечером
Источник:
Евгений Вдовин; читатель 161.RU

В Ростове-на-Дону пропала 13-летняя школьница. Брат девочки сообщил 161.RU, что ее не видели с вечера четверга, 13 июня.

Анастасия Гришичкина ушла погулять с друзьями накануне вечером. Последний раз ее видели на проспекте Буденновском около 20:00–21:00.

— Раньше Настя никогда не сбегала, мы всегда знали, где она, — сообщил брат пропавшего ребенка Владимир.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, девушка 150 сантиметров ростом, среднего телосложения. У девочки шрам на правой брови.

В день пропажи Анастасия была одета в синюю футболку, синие шорты и обувь с цветочками. Телефон Анастасии отключен.

Все, кто знает что-то о местонахождении Анастасии, звоните по телефону: 8 988 519-57-12 (брат Владимир).

Ранее 161.RU сообщал, что в Пролетарском районе Ростова пропала 13-летняя девочка. Она ушла из дома 30 мая.

Антонина Курская

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления