9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
8 июн 2019 в 13:22

Типичный донской водятел - бухая, без прав, непристегнутая, с трупами на душе и полностью неуиноуная.

Рост
8 июн 2019 в 13:46

В машине, похоже, и остальные взрослые были пьяны, иначе не сели бы к пьяной да ещё с ребенком.

Татьяна
8 июн 2019 в 14:25

На Ростовских дорогах вообще нет никакого порядка. Водители ездят как хотят, пешеходы бегают где вздумается. Обезьяны. А ГАИ только зарабатывают на взятках.
Вот и результат.

Баба Шура
8 июн 2019 в 18:11

Жаль погибших... Но если смотреть правде в глаза, погибли в том числе и по своей вине. Как можно было сесть в непонятную машину к пьяной, без прав, да еще и не пристегнутся??

Гвоздь
8 июн 2019 в 19:25

В Союзе вообще не пристегивались, это не главное. Основа это культура вождения которой не стало. Быдло вылезло на дорогу где её не ждали...

Ответственная
9 июн 2019 в 02:13

Да у нас половина народа живет по принципу "Ааай, ниче не будет!". И почти ко всему так относятся, считают, что правила придуманы просто так. Отсюда и наполовину поменянаня резина и вождение без прав в нетрезвом виде. Нужно учиться быть ответственнее, не делать любое дело спустя рукава на "авось".

Пруф
9 июн 2019 в 10:25

Одна чернуха, кого-то посадили, убили, поймали... А по поводу этой статьи, такое ощущение, что новость гугл переводчик писал. Редакторы у 161 есть вообще? Почитайте 3-5 абзац: "2 погибли. Не пострадали."; "водитель был пьяной"; "... Учится в автошколе, что тоже стало аварией".

гость
9 июн 2019 в 11:08

Татьяна, да гаишники даже на взятках не зарабатывают. Несколько раз обращался к стоящим гаишникам с просьбой пресечь нарушения, за которые положено вплоть до лишения ВУ (езда против движения по односторонней, например). Машут рукой, говорят - разберемся потом.

гость
10 июн 2019 в 14:02

водитель, наверное, была самая трезвая