Происшествия подробности Водитель был без прав: в Ростовской области в ДТП погибла мама с десятилетним ребенком

Водитель был без прав: в Ростовской области в ДТП погибла мама с десятилетним ребенком

Их автомобиль вылетел с дороги и перевернулся

Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся 

Вечером в пятницу, 7 июня, в Семикаракорском районе произошло серьезное ДТП. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, ВАЗ-210740 вылетел с дороги и перевернулся. В ДТП погибли мать с ребенком.

За рулем машины сидела 27-летняя девушка. По предварительным данным, она превысила скорость и не справилась с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся.

Пассажиры ехали в автомобиле непристегнутыми. Двое погибли до приезда скорой помощи. Женщина сидела на переднем сидении, а ее десятилетний ребенок — на заднем. Еще один пассажир и водитель автомобиля не пострадали.

— Как показало медицинское освидетельствование, водитель была пьяна, хотя она сказала, что употребляла спиртные напитки уже после ДТП, — говорится в сообщении.

Кроме того, у водителя нет прав. Она учится в автошколе с апреля 2019 года. Также на автомобиле была и летняя, и зимняя резина, что тоже стало причиной аварии.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Ранее 161.RU сообщал, что в Ростове-на-Дону ночью столкнулись иномарка и мотоцикл. Молодого байкера и его пассажира с травмами доставили в больницу.

Стали свидетелем ДТП? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем