RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия подробности В Ростове на Западном сгорел автомобиль

В Ростове на Западном сгорел автомобиль

Хозяин машины думает, что это поджог

Назвать это автомобилем после пожара сложно

Ночью в пятницу, 7 июня, на улице Краснополянской, 18/3 сгорела иномарка. Потушить пожар удалось без помощи МЧС. По словам хозяина автомобиля, машина сгорела полностью.

Пожар начался около 23:40. Во дворе домов загорелся Ford Fusion. Сотрудников МЧС вызывать владельцы авто не стали, сразу кинулись тушить припаркованный автомобиль.

— Вероятнее всего, это был поджог, так как за десять минут машина просто так вся в ноль не сгорает, — рассказал хозяин автомобиля.

Соседи из близлежащих домов ничего не видели и не слышали. Кто-то только успел снять видео и выложил его в социальные сети. На кадрах автомобиль объят огнем. Через несколько секунд после начала съемки слышится взрыв.

В МЧС уточнили, что пострадавших нет.

Ранее 161.RU сообщал о серьезном ДТП в Ростовской области. В станице Базковской столкнулись две легковушки. От удара одна из них загорелась. Тушить пожар пришлось сотрудникам МЧС.

Если вам что-то известно о данном происшествии, присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем