13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
30 апр 2019 в 12:34

Ну, и кто там яростно рассказывал про то, что она невинный ребёнок ?

ПРАВ?ДА!
30 апр 2019 в 12:37

А я всегда говорил в таких случаях что загуляла т.к. это нынешняя мораль и нравственность современных девушек... теперь главное чтоб в подоле не принесла...

Атомули Ядала
30 апр 2019 в 13:11

Девочки,надо спешить взять от жизни всё.В 25 мы уже будем ,, сморщенными",так сказал наш знаменитый детский бундесмен Паша Астахов

Татьяна
30 апр 2019 в 14:59

Она к папе ехала, а не снималась. С мамой что-то не заладилось.

Гость
30 апр 2019 в 16:02

У модераторы не пропустили аналогичный коммент, что ехала к отцу, хотя не было ссылки на конкретное сми. Для съема можно было найти место поближе Омской трассы. В семье явно про, а насколько серьезные из предоставленной информации понять невозможно. Бывает конечно и 13-летние занимаются проституцией, но идут на это явно не от хорошей жизни. Если 15-летний мальчик сбежал из дома, то у него подростковый протест, а у 15-летней девочки - обязательно загул? Еще раз - у тех, кто смакует тему разврата, или нет своих дочерей или внучек этого возраста, или им можно только посочувствовать, что так воспитали. Тогда пишите о том, в чем разбираетесь, и не полощите подростка, который даже возраста согласия еще не достиг.

Гостья
30 апр 2019 в 23:26

Таких детей нужно на годик изолировать от семей в интернаты или детские дома, чтобы ценили то, что имеют. Гуляки.
У меня сын подросток, я его предупредила, что если мне придётся его хоть раз искать с полицией и отрядами и окажется, что он сам ушёл, то до после этого он отправится на содержание гос-ва, мне такой стресс два раза не пережить.
Надеюсь понял. Тема эта у нас всплыла после того как москвичка из-за игры в соцсетях и ссоры с родителями ушла на сутки и просто пряталась.