RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Лихач спровоцировал массовую аварию на трассе М-4 «Дон»

Лихач спровоцировал массовую аварию на трассе М-4 «Дон»

Неизвестный на легковушке пролетел по встречке и скрылся с места ДТП

Разбитая отечественная легковушка замерла на краю трассы

Сегодня, 7 января, на трассе М-4 «Дон» на участке Лихая — Аюта произошла массовая авария. По словам очевидцев, машины шли неплотным потоком, когда внезапно навстречу им вылетел лихач на легковушке.

— Перед нами внезапно появилась светлая машина, мой молодой человек крутанул руль вправо, чтобы уйти от удара. Из-за этого мы потеряли управление и врезались в фуру, — рассказала Анна Д., пассажир LADA Kalina.

Лихач с места ДТП скрылся, также, как и водитель большегруза, в который въехала отечественная легковушка. В результате удара у LADA Kalina Sport, на которой ехали молодые люди, был смят капот, разбиты фары и треснуло лобовое стекло.

Позже выяснилось, что лихач стал причиной еще нескольких аварий. Люди на машинах уезжали в заснеженный кювет, чтобы уйти от лобового удара, и застревали там. Некоторые врезались в отбойник. Из-за огромной скорости машину нарушителя никто толком не разглядел. Сейчас участники аварии ищут очевидцев или кадры с камер видеорегистраторов.

Ранее на 161.RU мы писали о страшной аварии на трассе М-4, в которой пострадало сразу несколько человек, в том числе 12-летний ребенок, его госпитализировали.

Читайте новости прямо на смартфоне на нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7-918-50-50-161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем