RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Чуть не потерял двигатель: в Ростове в ДТП пострадал мужчина

Чуть не потерял двигатель: в Ростове в ДТП пострадал мужчина

Горожане назвали место аварии проклятым

Автомобиль сильно пострадал

Авария случилась сегодня, 5 января, около 14:30 на улице Комарова, 20. Дорогу не поделили KIA Rio и Daewoo Nexia. Как рассказал корреспонденту 161.RU очевидец происшествия, в результате ДТП пострадал один мужчина. Он получил травму головы, а его автомобиль чуть не лишился двигателя от сильного удара. Машина получила сильные механические повреждения.

— Один из мужчин пострадал, но от госпитализации отказался и решил дождаться приезда сотрудников ГИБДД, — пояснил очевидец аварии.

В донской Госавтоинспекции рассказали, что аварию спровоцировал водитель автомобиля KIA.

— По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля KIA Rio не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. За рулем Nexia находился также 38-летний водитель. В результате столкновения травмы различной степени получил владелец KIA.

По факту аварии проводится проверка.

— На этом перекрестке очень часто происходят аварии. Потому что очень короткая зеленая стрелка на светофоре при повороте налево, которую не все успевают проскочить. Это проклятое место. Давно пора нашей ГИБДД обратить на это внимание, — пожаловались горожане.

Вчера, 4 января, в центре Ростова также столкнулись две иномарки. Один из автомобилей отбросило в ближайший магазин. Ранее, 3 января, смертельное ДТП произошло на трассе Ростов — Ставрополь. В результате столкновения «Нивы» и Mazda погибла четырехлетняя девочка.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем