Происшествия На рынке в Ростовской области вместе с детскими игрушками продавали наркотики

На рынке в Ростовской области вместе с детскими игрушками продавали наркотики

Во время обысков в торговой точке нашли полтора килограмма запрещенного вещества

В ларьке на донском рынке полицейские нашли крупную партию наркотиков

На одном из рынков в Аксайском районе на поток была поставлена продажа марихуаны. Мужчина торговал «травкой» вместе с детскими игрушками. Об этом оперативники узнали от собственного источника.

Полицейские нагрянули на рынок с обысками. Сообщение подтвердилось — в ларьке, кроме кукол и машинок, было спрятано полтора килограмма наркотиков. Кроме того, марихуану нашли в доме 45-летнего продавца.

— В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Если суд признает вину мужчины, ему грозит до 20 лет лишения свободы, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее мы сообщали, что ростовчанин заказал через интернет из Китая полтора килограмма наркотиков. Оксиметолон, местанолон, дростанолон и другие запрещенные вещества упаковали и по почте отправили в донскую столицу.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем