«Под ударом сотни ценных зданий». Почему проект охранной зоны Ростова переписывают в последний момент
Спортсмен шокирует прохожих своими выходками — он показывает им офисные тяги и картофельные подкрадули (видео)
«Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой
«Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула
Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах
В ее жизни были семья, дети, престижная профессия. 41-летняя сотрудница банка рассказала, почему стала закладчицей
«Машины — в пути, допов — на сотню». Мы попытались купить базовую Lada Vesta NG, и вот что получилось
«Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы
«Возьми кредит и обанкроться»: клиент подал в суд на коуча из-за странного совета и заставил ее вернуть деньги
Поросёнок Пётр
Про какие фильтры или экологическую безопасность планируемого помойного завода можно говорить...
вот этот чистый город со времен арцывашева как то сильно загрязнен
поему фамилию ее не называете? или позвонили откуда надо?
Пока "начальник очистки" охмуряет военных насчет безопасности "птиць" её подельники расхищают "инвесциции".
Посмотришь на происходящее в стране и задаёшься вопросом, куда смотрят и чем занимаются наши правоохранительно-надзорно-контрольные органы. А их содержание обходится народу очень недешево.