RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

зап.

752мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В аэропорту Платов мужчину задержали за курение в самолете

17 октября 2018, 08:07
Гость
Гость
21 октября 2018, 01:43
Вот чушь вы тут Несете, жесть!
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2018, 09:42
Значит, 15 суток этого упёртого курильщика будут содержать за бюджетный счёт? И это называется наказанием? Лучше бы оштрафовали, допустим, на один миллион рублей. И фамилия, фамилию в студию, точнее – в Интернет!
Гость
17 октября 2018, 23:38
Сегодня он покурил в самолете, завтра принудит проводницу в туалете к низменным похотливым развратным действиям, а потом глядишь и Родину продаст! Почему в аэропортах до сих пор нет специально натренированных немецких овчарок чтобы такие паразиты не портили наш родной здоровый воздух...
Aleks M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2018, 21:05
Хммм, а как же "Туалетные комнаты оборудованы датчиками дыма"? То есть электронные сигареты можно без всяких последствий в туалете курить?
Гость
17 октября 2018, 17:40
В качестве алтернативы, немилосердному наказанию, предлагаю вывернуть ему ноздри, а на лбу поставить клеймо - он курил на борту авиалайнера.
Гость
17 октября 2018, 10:32
Пора уже изгнать курильщиков из цивилизованного общества! Они - больные, зависимые от своей вонючей гадости, не могут себя контролировать. Так почему же нормальные люди должны страдать от них?! Пусть живут себе где-нибудь в резервации и травят друг друга, пока не вымрут. А мы хотим дышать чистым воздухом и не наступать на их окурки и плевки!
Гость
17 октября 2018, 11:44
Вас больше травят выхлопные газы от авто а не курильщики, так что свежим воздухом в городах дышать нам не придется.
Гость
17 октября 2018, 13:34
Гость
17 октября 2018, 11:44
Вас больше травят выхлопные газы от авто а не курильщики, так что свежим воздухом в городах дышать нам не придется.
Выхлопные газы тоже травят, Вы правы, но и курильщики очень хорошо помогают нас травить. Курильщики ухитряются травить нас даже там, где автомобили не могут. Отдыхали мы в сентябре на Чёрном море. Сидишь на пляже, вдыхаешь морской воздух - ни одной машины рядом! Но!!! Со всех сторон мерзкие курильщики обдавали нас едким дымом, да ещё бросали окурки прямо тут же, на пляже. Годовалый внук с удовольствием ползал по пляжу и поднимал камешки, а среди них - окурки. Как можно лояльно относиться к курящим людям, если они так по-свински себя ведут?! Мы потратили деньги на то, чтобы вывезти малыша к морю, чтобы он хоть несколько дней подышал ЧИСТЫМ воздухом, но свиноподобные дяди и тёти даже на пляже, у моря, продолжали нас травить, да ещё и засорять пляж окурками! Кроме ненависти, ничего не могу испытывать к ним.
Гость
17 октября 2018, 17:12
Гость
17 октября 2018, 13:34
Выхлопные газы тоже травят, Вы правы, но и курильщики очень хорошо помогают нас травить. Курильщики ухитряются травить нас даже там, где автомобили не могут. Отдыхали мы в сентябре на Чёрном море. Сидишь на пляже, вдыхаешь морской воздух - ни одной машины рядом! Но!!! Со всех сторон мерзкие курильщики обдавали нас едким дымом, да ещё бросали окурки прямо тут же, на пляже. Годовалый внук с удовольствием ползал по пляжу и поднимал камешки, а среди них - окурки. Как можно лояльно относиться к курящим людям, если они так по-свински себя ведут?! Мы потратили деньги на то, чтобы вывезти малыша к морю, чтобы он хоть несколько дней подышал ЧИСТЫМ воздухом, но свиноподобные дяди и тёти даже на пляже, у моря, продолжали нас травить, да ещё и засорять пляж окурками! Кроме ненависти, ничего не могу испытывать к ним.
Терзают сомнения, что вы придумали эту историю. На пляжах уже давно не курят и оборудованы специальные места для курения.
Гость
17 октября 2018, 09:06
А мы с Семёном ездим в трамвае и пьём пиво разглядывая окресности города.Для нас, специально в конце вагона два места есть, в новых трамваях.
Гость
17 октября 2018, 09:55
Закусываете семечками?
Гость
17 октября 2018, 15:12
два вагона с конечной в ближайшем РОВД?))) пивас в общественном транспорте - это 20.20 КОАП РФ
Гость
17 октября 2018, 20:23
Гость
17 октября 2018, 15:12
два вагона с конечной в ближайшем РОВД?))) пивас в общественном транспорте - это 20.20 КОАП РФ
Не умничайте. Вам всё равно не понять романтики. Юрист диванный.
Гость
17 октября 2018, 08:53
Такой может и на подводной лодке закурить и на МКС, когда уже накурятся, весь дом провонялся бычкамии лифт и лестничные клетки.
Гость
17 октября 2018, 10:24
На лестничных клетках давно уже запрещено курить! Смело пишите заявление на своих наглых соседей-куряк, пусть их штрафуют!
Гость
17 октября 2018, 11:50
Гость
17 октября 2018, 10:24
На лестничных клетках давно уже запрещено курить! Смело пишите заявление на своих наглых соседей-куряк, пусть их штрафуют!
Кто их будет штрафовать? По гражданину полицескому в каждый подъезд? Если камеры поставишь, то получишь встречный иск о шпионаже за соседями.
Гость
17 октября 2018, 08:46
В черный список куряку, пусть катается на поездах и терпит от вокзала до вокзала, раз пару часов не может выдержать.
Гость
17 октября 2018, 08:22
Да уж. А вот если бы купил сигареты у них, то можно
Гость