Вот на загнивающем Западе люди наоборот обрадовались бы. Владелец сгоревшего авто получил бы страховку, автозавод произвел бы новый автомобиль, автодиллер продал бы его, куча народу оказалась бы при деле. Почему у нас не так? Наверное Ленин лежит не по Фэн Шую.
Ну надо же! А мне сон приснился. Вроде ходят по улицам полицейские, а на их форме написано "Охранник автостоянки". В руках у них факелы. И они ими машины поджигают!
Какого же руководителя страны нам Бог послал! Как же он качественно отреформировал полицию и медицину - псих с полной сумкой горючих веществ спокойно гуляет по городу. Удивляет одно, почему все эти психи ходят по нищим кварталам и подворотням? У здания мэрии и обладмистрации машины кучнее стоят, да и подороже, и лавочек последнее время в центре понаставили (лавочки - это хорошо), вот самое место сидеть, смотреть и улыбаться.
Посмотрите видеосъёмку - это не двор, а какая-то автостоянка. Машины повсюду - под деревьями на открытом грунте, под подъездами, на площадке - просто везде. У нас дворы для людей или для машин? Что произошло с нашим населением, почему оно так одурело? Ради железа создало для самого себя невыносимые условия жизни, убогие, некрасивые дворы с выхлопами вместо свежего воздуха...
И правильно сделал что поджег. Надо еще несколько сотен спалить что бы во дворах не ставили. Под самые окна ставят. И ничего ему не будет за это,принудительное лечение теперь по закону только с его согласия,т.к. нет жертв.
Наверно я тоже психически больной, т.к. иногда возникает непреодолимое желание сжечь весь автохлам, который заполонил придомовую территорию. Доходит до того, чтобы попасть в свой подъезд, приходится протискиваться между припаркованными ж...-возками.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Вот на загнивающем Западе люди наоборот обрадовались бы. Владелец сгоревшего авто получил бы страховку, автозавод произвел бы новый автомобиль, автодиллер продал бы его, куча народу оказалась бы при деле. Почему у нас не так? Наверное Ленин лежит не по Фэн Шую.
Только такие парни помогут очистить Ростов от брошенных где попало машин, до этого существуют платные охраняемые парковки.
Привлечь к полной ответственности! Слишком часто стали прикидываться дурочками...
Хорошо что не спалил три пивные
Ну надо же! А мне сон приснился. Вроде ходят по улицам полицейские, а на их форме написано "Охранник автостоянки". В руках у них факелы. И они ими машины поджигают!
Что за дурацкий совет - брать кредит?
Какого же руководителя страны нам Бог послал! Как же он качественно отреформировал полицию и медицину - псих с полной сумкой горючих веществ спокойно гуляет по городу. Удивляет одно, почему все эти психи ходят по нищим кварталам и подворотням? У здания мэрии и обладмистрации машины кучнее стоят, да и подороже, и лавочек последнее время в центре понаставили (лавочки - это хорошо), вот самое место сидеть, смотреть и улыбаться.
УЛЫБКИ И СМЕХ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ МАЛЬЧИК БУДЕТ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ И ЕЩЁ МНОГО РАЗ БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ ГОРЯЩИМ АВТОМОБИЛЯМ.
Посмотрите видеосъёмку - это не двор, а какая-то автостоянка. Машины повсюду - под деревьями на открытом грунте, под подъездами, на площадке - просто везде. У нас дворы для людей или для машин? Что произошло с нашим населением, почему оно так одурело? Ради железа создало для самого себя невыносимые условия жизни, убогие, некрасивые дворы с выхлопами вместо свежего воздуха...
И правильно сделал что поджег. Надо еще несколько сотен спалить что бы во дворах не ставили. Под самые окна ставят. И ничего ему не будет за это,принудительное лечение теперь по закону только с его согласия,т.к. нет жертв.
в ковалевке день открытых дверей???
Псих то псих. а дело делает важное. )))
Гуинплен Геростратович
Наверно я тоже психически больной, т.к. иногда возникает непреодолимое желание сжечь весь автохлам, который заполонил придомовую территорию. Доходит до того, чтобы попасть в свой подъезд, приходится протискиваться между припаркованными ж...-возками.