25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Рабинович
15 окт 2018 в 11:14
Хорошо что не спалил три пивные
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 окт 2018 в 10:50

Вот на загнивающем Западе люди наоборот обрадовались бы. Владелец сгоревшего авто получил бы страховку, автозавод произвел бы новый автомобиль, автодиллер продал бы его, куча народу оказалась бы при деле. Почему у нас не так? Наверное Ленин лежит не по Фэн Шую.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
15 окт 2018 в 10:53

Только такие парни помогут очистить Ростов от брошенных где попало машин, до этого существуют платные охраняемые парковки.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 10:55

Привлечь к полной ответственности! Слишком часто стали прикидываться дурочками...

Рабинович
15 окт 2018 в 11:14

Хорошо что не спалил три пивные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 11:15

Ну надо же! А мне сон приснился. Вроде ходят по улицам полицейские, а на их форме написано "Охранник автостоянки". В руках у них факелы. И они ими машины поджигают!

Гость
15 окт 2018 в 11:26

Что за дурацкий совет - брать кредит?

Гость
15 окт 2018 в 12:06

Какого же руководителя страны нам Бог послал! Как же он качественно отреформировал полицию и медицину - псих с полной сумкой горючих веществ спокойно гуляет по городу. Удивляет одно, почему все эти психи ходят по нищим кварталам и подворотням? У здания мэрии и обладмистрации машины кучнее стоят, да и подороже, и лавочек последнее время в центре понаставили (лавочки - это хорошо), вот самое место сидеть, смотреть и улыбаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 13:14

УЛЫБКИ И СМЕХ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ МАЛЬЧИК БУДЕТ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ И ЕЩЁ МНОГО РАЗ БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ ГОРЯЩИМ АВТОМОБИЛЯМ.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
15 окт 2018 в 14:01

Посмотрите видеосъёмку - это не двор, а какая-то автостоянка. Машины повсюду - под деревьями на открытом грунте, под подъездами, на площадке - просто везде. У нас дворы для людей или для машин? Что произошло с нашим населением, почему оно так одурело? Ради железа создало для самого себя невыносимые условия жизни, убогие, некрасивые дворы с выхлопами вместо свежего воздуха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 14:22

И правильно сделал что поджег. Надо еще несколько сотен спалить что бы во дворах не ставили. Под самые окна ставят. И ничего ему не будет за это,принудительное лечение теперь по закону только с его согласия,т.к. нет жертв.

Гость
15 окт 2018 в 14:53

в ковалевке день открытых дверей???

Гость
15 окт 2018 в 21:36

Псих то псих. а дело делает важное. )))

Гость
15 окт 2018 в 21:57

Гуинплен Геростратович

Гость
16 окт 2018 в 11:26

Наверно я тоже психически больной, т.к. иногда возникает непреодолимое желание сжечь весь автохлам, который заполонил придомовую территорию. Доходит до того, чтобы попасть в свой подъезд, приходится протискиваться между припаркованными ж...-возками.