RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Смертельное селфи: дончанин погиб от удара тока, пытаясь сфотографировать себя на поезде

8 октября 2018, 10:19
Гость
Гость
13 октября 2018, 20:14
Естественный отбор. Горбатого могила исправит
Гость
8 октября 2018, 22:02
Глупец! Чтобы стать героем для государства, надо лезть под 27кВ в первый день выхода на пенсию! А он - филонщик, отлынил от целой жизни взносов в пользу кооператива Озеро. )))
Гость
8 октября 2018, 17:00
Выступаю с предложением о проведении в учебных заведениях уроков железнодорожной грамотности. Железнодорожники с активной жизненной позицией могли бы посещать школы и др. уч.заведения и рассказывать об опасности железнодорожного транспорта, плюс к этому, параллельно проводили бы профориентацию для выбора будущей профессии - наверняка среди учащихся много желающих железнодорожниками. Не являюсь железнодорожником, но знаю о железных дорогах всё - приглашайте, проведу лекции. Думаю, смогу уложиться в два урока, или, как теперь модно говорить, в одну пару.
Гость
8 октября 2018, 18:17
Объясните им за два урока, что селфи на электровозе надо делать, переобувшись в диэлектрические галоши. Круто и безопасно.
Гость
13 октября 2018, 18:33
Проводим регулярно инструктажи и беседы об опасности дж, но тем не менее регулярно какой нибудь херой то под поезд нырнет, то залезет на него.. не у нас, слава богу, если можно так сказать..
Гость
8 октября 2018, 16:48
Хорошо, что назвали напряжение контактной сети (это написано на табличках многих высоковольтных опор) Но меня вот, что интересует, почему ни один умный, грамотный и благоразумный комментатор не написал, что дуга может возникнуть за полметра до контакта с проводом и не обязательно касаться провода?!? Авторы сами не знают этого или специально умалчивают, что для того, чтобы умереть НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАСАТЬСЯ ПРОВОДА?
198138360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 18:45
Спасибо! Я писал об этом в комментариях к подобным новостям. Однако, в самих статьях всё ещё ни слова об этом...
Гость
8 октября 2018, 13:57
Молодежь еще не сформировавшая свою индивидуальность, чрезмерно зависимы от мнения других людей. Они выкладывают свои фотографии, чтобы привлечь внимание, вызвать одобрение. Они привыкают жить «напоказ», а хорошего в этом не так уж и много.
Гость
8 октября 2018, 12:39
ладно бы лет 10-15 было, но в 21 год... Мозг потерялся в инстаграме.
211078743

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2018, 12:08
взрослый пацан а мозгов совсем нет.куда народ наш каиится
Гость
8 октября 2018, 11:51
А мы с Семёном в детстве мечтали на Луну полететь или разведчиками стать. Быть похожими на дедушку Ленина и не только по национальности. Д***льное поколение гаджетов само вымрет до старости ещё.
Гость
8 октября 2018, 11:38
Д.бильное поколение
Путин Первый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 11:53
будто другие были лучше. по недостроенным домам лазали от большого ума же
Гость
8 октября 2018, 11:56
21 год, из них 18 лет жизни пришлись на период стремительного развития страны. А теперь задайтесь вопросом, рождённые в 1920 году, достигнув 21 года, такими же и*** были? Скажите сразу видно, когда у штурвала корабля находится тупое ничтожество, а когда Человек с Большой буквы.
Гость
8 октября 2018, 12:02
да было такое всегда, просто не было интернета и не писали об этом.
Я яяяя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 11:15
Люди, по ходу скоро вымрут.
Гость
8 октября 2018, 16:43
Тебе, настя-коста, это не грозит - люди вымрут же, ты останешься!
Angelika.K.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2018, 18:16
Вымрут де**лы, нормальные будут жить!
Гость