15 января пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

дядя Вася
2 окт 2018 в 10:13

Значит скоро Кушнарев примет решение о необходимости расширения тротуаров в этом районе для снижения пробок.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
2 окт 2018 в 10:19

А что Ленина длиннее стала? Недавно 200 какой то был номер последний а сегодня уже 832 появился! Во как строить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 10:36

Текст об одной аварии, фото от другой. На фото Форд Фокус, который перевернулся на перекрестке Ленина и Нагибина, в районе площади ЛЕНИНА, потому что сотрудники ГИБДД пропускали движение по Ленина на красный, а он ехал по Нагибина на зеленый и не обратил внимание на регулировщика.

Гость
2 окт 2018 в 10:43

Как достали эти кредитные глупцы за рулем своих вип колымаг накупившие их ради понтов каждый день из-за них жуткие пробки и аварии когда их уже начнут прав хотя бы на 2 года лишать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 11:35

Главное, почему эти б*** нарушают, затыкают, а все стоят поголовно из-за них в пробке. Надо законодательно обязать оттащить битые машины в сторону и освободить проезд.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2018 в 13:06

Где наш горе-мэр с новыми дорогами ????

Владимир
2 окт 2018 в 13:11

А скольки километровая пробка образовалась с Тагарогской до Комсы?

Гость
2 окт 2018 в 17:30

Проснитесь! Они там постоянно.

Гость
2 окт 2018 в 17:45

Лишать таких нужна прав навсегда К тому же купленных те кто честно учится в автошколе ездят аккуратно

Гость
2 окт 2018 в 17:49

95% ростовских пробок образуется по вине Таких вот недоделанных водителей которые то лезут на встречку то не пропускают общественный транспорт когда он подъезжает или отъезжает от остановки занимают всё обочину нагло устраивают парковки прямо на остановках транспорта

Гость
2 окт 2018 в 20:34

ДЛЯ НАЧАЛА ПУСТЬ ГИБДД ЗАЙМЁТСЯ ПАРКОВКОЙ В 3 РЯДА РЯДОМ С ЭТИМИ ШАЛМАНАМИ НА ЦГБ. ВОТ ОТКУДА НОГИ У ПРОБКИ РАСТУТ! В ЧМ ПО ФУТБОЛУ ИХ ТАМ РАЗОГНАЛИ - ПРОБОК НЕ БЫЛО. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ К ОСТАНОВКЕ НЕ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ- ГИБДД ВСЁ ПО БАРАБАНУ. ЗАЧЕМ ТАКАЯ СЛУЖБА НУЖНА???ГИБДД-..

ОТВЕТИТЬ
Автотетя
2 окт 2018 в 23:20

Уже лет 5 вижу торопыг, летящих на рубиновый красный, камер понавешали на каждом перекрестке, но никого не наказывают. Вот, доездился один такой "джигит".
Жаль пострадавшего, машина разбита, теперь суды со страховой и с виновником.