Происшествия эксклюзив «Избивали и прыгали на машине»: в Ростове компания молодежи напала на полицейских

«Избивали и прыгали на машине»: в Ростове компания молодежи напала на полицейских

Публикуем эксклюзивные кадры с места ЧП

Одна из девушек забралась на патрульный автомобиль и прыгала на нем

Инцидент с участием стражей порядка произошел сегодня в девять утра в переулке Братском возле дома 46. Сотрудники ДПС пытались задержать двух мужчин. Те, в свою очередь, вырывались и кричали, что просто шли по тротуару. Видео с места происшествия в редакцию 161.ru прислал очевидец Николай.

На ролике заметно, что во время задержания двух молодых людей их друзья и подруги пытаются отбить у полицейских. Особенно агрессивно вели себя представительницы слабого пола. Они били сотрудников ДПС, хватали за форму. Одна из девушек отобрала у полицейского фуражку и выкинула ее в сторону, а вторая спустя какое-то время забралась на патрульную машину и стала по ней прыгать. В это время парни, в том числе и те, которых пытались задержать, с криками бегали вокруг, останавливали проезжающие автомобили. При этом полицейские проявили чудеса терпения.


— Я шел по Братскому, услышал шум. С чего всё началось, не знаю — когда подошел, там уже была потасовка. Группа молодых людей вела себя неадекватно, нападала на полицейских. Я начал снимать на видео, некоторое время вел съемку. После этого позвонил по номеру 112, описал ситуацию, — рассказал мужчина.

Дебоширов задержали сотрудники полиции

По его словам, через несколько минут подъехал еще один патрульный автомобиль.

— Я не стал вмешиваться, потому что в этот момент полицейские уже контролировали ситуацию. Потом приехали еще несколько патрульных автомобилей. Я оставил свои контакты и ушел, — добавил Николай.

В пресс-службе главка сообщили, что по данному факту проводится проверка. Дебоширы были задержаны и доставлены в ближайший отдел полиции.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем