4 марта четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
10 окт 2018 в 11:45

Деткам повезло, что не в штатах. Там бы застрелили сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:02

С таким «терпением» полицейских скоро эти нелюди по головам прохожих начнут прыгать или камнями закидывать или ещё что похлеще. Может нужно реформу мвд провести?!

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 окт 2018 в 12:06

Начинаются провокации вызванные интернет агитаторами, Это Все в последствии повлечет подобное поведение у других подростков - ЕСЛИ НЕ БУДЕТ АДЕКВАТНОГО НАКАЗАНИЯ за ХУЛИГАНСТВО И НАНЕСЕНИЕ ПОБОЕВ представителям власти при исполнении!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 окт 2018 в 12:18

Скорее всего это "гости" из ближнего зарубежья.

Оксана
10 окт 2018 в 12:20

А то менты в наше время ведут пристойно и достойно.Нормальных ментов по пальцам посчитать можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:28

Кошмар ! Как так можно себя вести девушкам?! Им не место в цивилизованном обществе, таких нужно изолировать от общества! Такое неуважение к сотрудникам полиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:32

ПРИ ЭТОМ ПРЕЗИДЕНТЕ ЭТО ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ. НИЧЕГО ЭТИМ ДЕБОШИРАМ НЕ БУДЕТ. ЭТО ЕСЛИ БЫ ИВАН ИВАНОВ НАПАЛ НА ПОЛИЦИЮ - ЕГО БЫ ПОСАДИЛИ ЛЕТ НА 10. НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ИВАНОВЫ. ТАК ЧТО ИХ УЖЕ ОТПУСТИЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:34

Валить надо было.

Гость
10 окт 2018 в 12:40

Тут нужна музыка бенни хила!

Гость
10 окт 2018 в 12:42

Нынешняя полиция не способна контролировать порядок в городе! Могут только бабушек гонять возле базара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:43

А ЧТО ТИТОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:46

Скорее всего эта братва с подругами ехали на автомобиле, а когда сотрудники ДПС их хотели остановить и проверить документы они проехали дальше по Братскому, вышли из машины и сказали что они просто прохожие. А ЦИРК Шоу они устроили специально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 12:47

Кошмар! Дикари какие-то, срок надеюсь им впаяют приличный, тупицы самые настоящие. А может просто наркоманы.

Гость
10 окт 2018 в 12:48

Родившись в Ростове-на-Дону, давеча уехал из родного города. гости города и 2-е российских футболистов своими примерами показали что преступность сегодня безнаказанная ...

Гость
10 окт 2018 в 12:49

Видел двоих из них утром в районе 7ми часов когда шел на работу

Фото пользователя
10 окт 2018 в 12:53

что-то тут непонятное. ДПСники кого-то задерживают? Хм..очень странно все

Гость
10 окт 2018 в 12:54

"Кокоше с его корешем Мамаевым можно хулиганить, а нам низя" задались вопросом малолетние ростовские хулиганы?

Рыба гниёт с головы.

Марго
10 окт 2018 в 12:57

Судя по видео - полицейские вели себя очень достойно.

Гость
10 окт 2018 в 13:04

Они же не против пенсионной реформы выходили. А это значит, что ни неповиновения законным требованиям сотрудника полиции, ни нападения на представителя власти, ни порчи имущества на видео нет и быть не может. А полицейским еще и от диаспоры прилетит.
Кстати, в 5 минутах ходьбы Управление МВД по Ростовской области и Управление ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 13:25

Ничего не удивляет! Что строили то и получили! Сейчас, чем не нормальней человек себя ведет, тем он нормальней, а нормальный, наоборот ненормальный и странный.

Гость
10 окт 2018 в 13:37

позор их родителям, которым все равно где шляются их малолетки. считаю, нужно предоставить возможность сотрудникам полиции применять оружие, как только создается хоть малейшая угроза их здоровью и целостности их имущества.

Гость
10 окт 2018 в 14:04

Рядом в начале Пушки общага есть,наверное оттуда.

Гость
10 окт 2018 в 14:13

Никого не жалко, никого!Что одно-что другое!

Ростовчанин
10 окт 2018 в 14:18

Я удивляюсь с нынешней молодежи, они все считают, что у них есть права!!! Но как то забывают и о наказаниях и правах других. Я не сомневаюсь, что та, которая прыгала и нападала на сотрудников при исполнении ими своих обязанностей, будет на коленях ползать в кабинете в полиции и просить прощения. И родители ее будут.. "Она же совсем еще ребенок", - скажут они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 14:23

Что за бред, ДПС обычных прохожих не трогает, их задача автомобили. Скорее всего эти "гости" нарушили пдд и пытаются отмазаться любым способом.

ОТВЕТИТЬ
правда
10 окт 2018 в 14:33

За это конечно уголовка, но ржачка в духе Ростова.

Тимоха
10 окт 2018 в 14:42

Надо было дубинкой по зубам наотмашь этим малолеткам, и самкам тоже

Гость
10 окт 2018 в 14:57

Надо было лицом в землю ложить...

Гость
10 окт 2018 в 17:03

Мягко как с ними полицейские, как нежно так бегают и пытаются поймать и "вразумить", а напрасно! Не на тех напали. Эти только жесткую силу понимают! Где подкрепление?

Плохиш
10 окт 2018 в 18:21

эта дворняжка,которая по машине скакала,думаю станет фигурантом уголовного дела.

Гость
10 окт 2018 в 18:28

Такую молодёж нужно стерилизовать как животных, чтобы не плодились!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 19:19

Не сажайте их, простите и отпустите. Не надо им жизнь ломать. Они поступили глупо.

Гость
10 окт 2018 в 19:35

В Грузии уважают людей. Но, неважно какой ты национальности - за дерзость и неадекват ты очень сильно получишь по голове. При мне в кафе орали 3 ингуша о своём величии пьяные. Оскорбляли всех. Грузины встали и отметелили их жёстко. Приехала полиция. Забрали ингушей, сняли записи с камер.

Велес
10 окт 2018 в 20:46

Вот посмотришь такой ролик и задумаешься: а всё, что негативного про "ментов" и "гаишников" рассказывают - правда ли???2921

Гость
10 окт 2018 в 22:48

Эти "дети" давно не ус****лись в чужих руках....

Гость
10 окт 2018 в 22:55

поскольку ДПС идёт на пенсию в 40, а кого они пытались задержать будут отчислять на их пенсию до самой смерти. годовой их отпустить и выдать бесплатный талон на оздоровление, что бы дольше содержали ДПС!

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 окт 2018 в 23:32

полиция настолько себя дискредитировала, что ЭТО стало возможным... очень жаль... молодёжь упивается своей безнаказанностью... Никто не знает кто в этом виноват, молодёжь или менты, но это при любых раскладах стыдно... жаль.....

Гость
11 окт 2018 в 00:20

С чего, собственно, началось?

Гость
11 окт 2018 в 00:30

Девка сто пудов под травой или солью. Иначе так башню не снесло бы. А значит есть отягчающие обстоятельства. Нарушение закона, совершённое под действием любых наркотических средств, наказывается строже.

Гость
11 окт 2018 в 01:40

Дети великовозрастные выросли, не работают и по клубам шляются ночами. Кто этих отбросов пустил в Россию? В Ростов? Что им нужно здесь? Депортировать их к себе, пусть там права качают

никоф
11 окт 2018 в 02:37

Что за терпильные полицейские, эти люди представляют закон?!Эмм, скрутили, уебали и в машину запихнули бы,пора уже электрошокерами снарядить их. Чтобы в таких стрелять с них

Гость
11 окт 2018 в 08:25

Почему бабы всегда себя ведут в таких ситуация агрессивно? Да потому что с детства втирают, что им все можно и это чувство безнаказанности. Пока их воспитывают отцы тряпки и мамки одиночки обиженные мужчинами, будут и такие. Вообще вот поэтому не иду в полицию, я бы это не терпел

Гость
11 окт 2018 в 08:28

Каков поп, таков и приход.

джян
11 окт 2018 в 09:55

накладывать на родителей большие шпрафы.Дома разберуться

Гость
11 окт 2018 в 11:31

А вот если бы полицейские постреляли-бы этих о*** применив табельное оружие, представляю какие-бы здесь сейчас были бы комментарии.... нет не насмерть, а просто по конечностям, уверен после такого реагирования враз прекратились бы такие дикие случаи....

Гость
11 окт 2018 в 12:07

Это не полиция а просто посмешище.

Гость
11 окт 2018 в 18:42

Все я смотрю горазды на диване рассуждать,а окажись на месте полицейских,посмотрел бы как вы смотрелись!!!!! Чуть,что с Вами случается сразу все в полицию бегут и зовут,

Анархист
12 окт 2018 в 12:34

Не знаю кому как а мне нравятся наши стражи закона тем более сейчас очень много врагов народа развелось и мешают питерским парням жить в первую очередь надо восстановить ГУЛАГ это даст экономический рост стране и занятость населения будет 100%.

Гость
17 окт 2018 в 15:31

Туда бы пару омоновцев в масках и одну женского пола! Два-три минуты и нарушители спокойно лежат на асфальте!

Загрузка...