24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
14 июн 2021 в 14:44

А почему нет регулярного роста зарплаты? Зато есть регулярный рост цен на все! Даже на пенсионный возраст.

Веселый Роджер
14 июн 2021 в 14:14

На табак и алкоголь цены поднимают, чтобы меньше курили и пили.
На коммуналку цены поднимают, чтобы меньше жили)))

ОТВЕТИТЬ
Сёма Фишман
14 июн 2021 в 15:03

И при этом не чего не поменяется, ну разве что качество услуг на хуже.

В_ад
14 июн 2021 в 13:36

К сожалению, губернатор не утвердил обязательную индексацию заработных плат для дорогих и любимых граждан области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 15:05

Спасибо, чинуши.

Гость
14 июн 2021 в 16:08

Борьбу с бедностью ЕР будет вести до последнего бедного.

Гость
14 июн 2021 в 21:37

Стали экономить люди на использовании электроприборов. А как на воде экономить будем? Как кошки языком умываться? Только и могут,что тарифы поднимать. Они бы так пенсии поднимали инвалидам и пенсионерам!

Гость
14 июн 2021 в 17:55

А почему так мало поднимают? Процентов на 20 было бы в самый раз! Мы ж - Европа! А то мы вот пенсию получили 15.000 рублей и не знаем: куда бы нам эти деньжища деть?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 июн 2021 в 15:21

А зарплаты поднять они не подумали, с чего платить комуналку, если на еду еле хватает

ОТВЕТИТЬ
Лох
14 июн 2021 в 19:04

А когда же в нашем регионе поднимут минимальную пенсию, а то 6480 как-то не сосчитать, 5 лет перекладываем их туда сюда, а больше не становится, только цены за последний год выросли не на 3,5%,как нам рассказали, а на 35% по факту, а теперь ещё и коммуналка, судебные приставы-вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:11

Когда же всё прекратится с этими повышениями? Работы нормальной нет,безработных граждан много,з/п низкие,пенсии хватает на коммуналку, индексации нет 5 лет(для работающих),,а цены все выше и выше...

Андрей
14 июн 2021 в 20:57

И это в самой богатой природными ресурсами стране

Часник
14 июн 2021 в 15:33

Надоели уже!!!, у нас когда нибудь что то по дешевеет?, одно дорожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:13

А что все разнылись? Вы ведь не хотите как в Париже! Вообще надо сделать всё по 100 как в Fix Price!Булка хлеба - 100рэ,спички - 100рэ,автобус - 100рэ,пачка соли 100рэ и так далее. И раз в пол года повышать на 50 рэ.

ОТВЕТИТЬ
Наиль
14 июн 2021 в 17:03

Молодец Губернатор народный герой, сам то он и его приближённые не за что не платят, поэтому народ всё выдержит давай Нагора чем выше тарифы тем ниже доверие власти ура.

Гоблин
14 июн 2021 в 19:08

интересно соблюдена будет традиция как то что непричемыш выразит возмущение ростом тарифов😂

Сергей
14 июн 2021 в 19:23

Вот, где враньё Голубева:
Согласно "Приложению к постановлению Региональной службы по тарифам Ростовской области от 18.12.2020 № 54/27"
Тарифы в г. Батайске на тепловую энергию для населения были в 2021г. 2559.79р./Гкал, а с 01.07.2021 стали 2802.94р./Гкал - РОСТ 9.5%!!, о каких 5.4% он говорит?? Это враньё!!!!

Гость
14 июн 2021 в 19:58

Хорошо, что скоро выборы. Может, наконец, народное терпение лопнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 14:41

А почему нет скидок членам "Единой России"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:29

Когда у вас уже лица от жадности лопнут!

ОТВЕТИТЬ
Вирусолог
14 июн 2021 в 21:09

А губернатору - зарплату на такое же количество процентов зарплату понизить!!!

ОТВЕТИТЬ
111
14 июн 2021 в 17:54

Ну наконец-то! Люди стали лучше жить, заметно богаче, а значит можно немножко и коммуналку поднять. Всё справедливо! 👍

Дед777
14 июн 2021 в 18:58

Спасибо ЕР

Rusnakroman054@gmail.com
14 июн 2021 в 19:26

Не как не нажрутся сколько нашли у жкх

Гость
14 июн 2021 в 20:23

Губернаторы надеются на поддержку из Кремля но в случае явного конфликта с народом , они становятся разменной монетой и тут же всплывёт ( перед законом все равны) . У власти на всех компромат припрятан , он нужен пока выгоден.

Гость
14 июн 2021 в 21:33

(Спасибо) единой России и ее представителю Голубеву

Галина
15 июн 2021 в 08:28

Для пенсионеров очень плохо

Да...уж....
15 июн 2021 в 14:07

Помните как голосовали за строительство Волгодонской АС...всем обещали дешевую электроэнергию...ау..где она...

Гость
15 июн 2021 в 14:18

Спасибо огромное губернатору Голубеву,, низкий поклон, не забывает людей, работает для народа!

Кабо
14 июн 2021 в 20:21

Вставай поднимайся рабочий народ.сколько можно кормить бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:34

Когда строили Ростовскую АЭС говорили что для Ростовской обл электроэнергия будет практически бесплатная

ОТВЕТИТЬ
Дэн антифа против путинизма
14 июн 2021 в 15:17

"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" Жозеф де Местр (27 августа 1811 г.).

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 июн 2021 в 16:08

Пытаюсь вспомнить , сколько и какие указы и постановления были приняты и подписаны Думой и Президентом с 2008 г. для и во благо россиян . Только поднять штрафы , ввести уголовное наказание , запреты говорить а последнее время и думать что то против власти и правящей партии . Во что превращается страна ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:23

Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:22

Морковь 100р пишут что на4% цены выросли. Думаю с ЖКХ тоже самое будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:43

Электроэнергию надо не убогую соцнорму сравнивать, а обычный тариф. А он аж на 5% увеличится.

Ква
14 июн 2021 в 19:48

Отлично, значит перестану за них платить 👍🏻

Гость
14 июн 2021 в 20:09

уася банкрот,а вы давайте платите.

Гость
14 июн 2021 в 22:13

Борьба с бедностью т.е. с нами, когда же вы нажретесь?!

алексей
14 июн 2021 в 23:23

АХАХАХАХАХАХА даже не сомневался.СТАБИЛЬНОСТЬ

Гость
15 июн 2021 в 02:00

нужно всем перестать платить! всем! бойкот! только так остановить поборы этих упырей!

Елена
15 июн 2021 в 08:48

Как сделать майские праздники 10 дней, губернатор не подписал. А как коммуналку увеличить, так легко. Как бюджетникам оплачивать такое коммунальное повышение!

Светлана
15 июн 2021 в 09:14

Да, цены на ЖКХ растут, а зарплата когда вырастит??? У нас в Новошахтинске вода золотая 81р стоит, куда дороже??????

Гость
15 июн 2021 в 12:10

Как только мы подняли налог на воздух,вы стали меньше дышать....молчатьььь.....роходу к этому и илет все

Топор
15 июн 2021 в 13:24

А что изменилось, что стало лучше?Какой рост? Вода чище ,канализация не воняет, электрику не отключают, калории теплее ???

Гость
15 июн 2021 в 15:14

Зато как орут на всех каналах про Украину. У них там все дорожает и люди нищают. Про свой террор народа вежливо молчат. Все никак не нажраться людской кровушки.

Пенсионер
15 июн 2021 в 15:37

А военным пенсионерам пенсию повысят только в октябре и то на 3,3%,что составит у пенсионеров контрактников 9100*3.3%=300руб, коммуналка вырастит на 5,3%.так что добавка не покроит повышение тарифов ЖКХ. И вообще кто подскажет как выжить на пенсию .Продукты растут в цене,а граммы уменьшаются, но при этом у нас инфляции нет.Штрафы растут .Но нам все время твердят что беспокоятся о благосостоянии народа.

Нина
19 июн 2021 в 14:31

Когда его заберут обратно ,в Москву?Ведь уже сам наелся и других накормил ….

Позывной Бандерас
14 июн 2021 в 13:50

Не так уж и сильно поднимется тариф!😷Энергетики еще той осенью жаловались,что люди начали экономить на электричестве,меньше пользоваться стиралками,микроволновками и тд,,а энергетики от этого терпят убытки,поэтому хотели чтоб тарифы побыстрее подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:49

Ха, вода 45 р. У нас давно 62.30

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 июн 2021 в 21:46

Хороший налог на удержание чужих земель, в том числе и Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:10

Странные люди. Зачем бурчать, а потом в едином порыве голосовать за все это? Интересно, если осенью по телевизору скажут "всем приходить на выборы с веревкой, мылом и табуреткой, голосовать за любимую партию и завершать процедуру повешением", сколько % так поступит?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июн 2021 в 18:59

Не знаю где это вода стоит 45.8.......у нас в Гуково давно течёт Нарзан и стоит больше 90 рублей😟🤔))) И это без водоотведения,кужа ж ещё поднимать то?????????

ОТВЕТИТЬ
Ursul
14 июн 2021 в 21:54

Ну что же. Карачун вам коммунальщики с поставщиками. Будем как в Воронеже и Краснодаре, коллективными исками в суды долбить. Долго, проблемно но действенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:27

Как хочется стабильности в этом мире

ОТВЕТИТЬ
Ээх
15 июн 2021 в 10:03

Пока у власти эти люди. Ничего не изменится. Миллиардеры и нищие они друг друга не поймут.Осенью все на выборы против "ЕД" их спойлеров

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
15 июн 2021 в 18:20

О Боже когда же СТАЛИН восстанет из из гроба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😢😢

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
14 июн 2021 в 13:40

Нужно поднять тарифы в два раза, а для ипотечников в три раза, а то понаехали, Ростов не резиновый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 13:18

так инфляция же не более 4%если верить статистике(

Петр
14 июн 2021 в 16:10

А давайте все будем жить на гос обеспечении, легко подписывать и утверждать, а платить не потянут!!!

Гость
14 июн 2021 в 17:18

А в шахтах ещё дороже будет чем у всех как всегда

Гость
14 июн 2021 в 17:24

Просто надо немножко потерпеть 🤏©

Алекс
14 июн 2021 в 21:46

Вот теперь заживём,наконец то,а то думали уменьшат тарифы...,я "рад" за наших энергетиков и коммунальщиков, хоть кто то "заживёт" на "славу"...

Гость
14 июн 2021 в 21:50

Гость инфляция уже 13% превышает

ВЛАДИМИР
14 июн 2021 в 22:17

"Обманщики, воры, уроды!
Собака не той породы"!

Кот Ефим Шлангель
14 июн 2021 в 22:35

Ой, да как же хорошо, что в этом "безумном, безумном мире"(с) хоть остается очаг стабильности!!!!
Ни разу не слышал чтобы за последние 30 лет что-то в цене понизилось (ну кроме зарплаты и стоимости человеческой жизни) - смотрите на нас иностранцы и завидуйте!

Вал
15 июн 2021 в 00:06

губ ничего не решает, что вы к нему пристали.. скоро, вот к примеру, гайцы будут отрабатывать лаве на штатской технике или отбирать гражданские авто по своему хотению. или скоро жилье отбирать у должников, бомжей поприбавится. мусоровозки подорожали на 40%. лет 10 и будем жить, как на западе, с бомжами в мусоре. ах да, новые ЖК, пачками по городу, это уже проходила Франция в 60х. итог - гетоизация, запустение разруха. живите в своих норах, продолжайте ныть и думать только о себе

Карина
15 июн 2021 в 03:26

Круто. Холодная вода 45.8.это где?
В Гуково Ростовской обл. Холодная вода 91.82., водоотведение 34.44. И того 126руб.26коп. за куб (горячей воды нет)

Евгений
15 июн 2021 в 08:41

Когда уже они нажрутся???

Гость
15 июн 2021 в 09:47

Комунальные дорожат только детские пособия ,зарплаты не поднимают и продукты дорожают

Гость
15 июн 2021 в 09:47

Надо губернатора посадить на нашу зарплату и пусть попробует оплатить каммуналку, поесть, одеться. Думаю тогда повышение не будет

Валентина
15 июн 2021 в 09:50

Детские пособия,пенсии комунальные поднимают зарплаты а за то комунальные поднимают продукты дорожают вот как мы любим народ

Гость
15 июн 2021 в 12:11

Вывоз мусора....а разделить пластик..пищевые отходы..

Гость
15 июн 2021 в 12:17

Квартиры разлетаются как горячие пирожки,иномарками все дворы забиты.А они,вишь,всё ноют.Копеечку для родного государства им жалко.

Гость
15 июн 2021 в 12:24

С чего недовольствуем? Государство, а тем более наш губернатор, заботятся о нас! Переживают, вдруг их народ станет жирным и больным от хорошей жизни, лечи его потом... А так - пенсия 10000р: оплатил коммуналку и на диету (пей больше воды и двигайся больше), так сказать "здоровый образ жизни". Красота!!! Лучше не придумаешь! 🤦‍♀️🤪

Гость
15 июн 2021 в 13:22

Ну да в Ростове вода 45,в Шахтах 67,я за горячую вообще молчу!

Гость
15 июн 2021 в 13:41

Скажите увеличение цен на товары и услуги без улучшения их качества или добавления новых качеств не противоречит конституционной норме о запрете ухудшения положения граждан и не является преступлением? Разве увеличения тарифов без улучшения их качества это не ухудшает положение граждан?

нара
15 июн 2021 в 15:28

почему на дачах свет выше нормы 5 75 как так

Гость
15 июн 2021 в 17:59

Хватит обсуждать, каждый год одно и то же. Всем прийти домой, включить телевизор, там эксперты Вам подробно объяснят необходимость роста тарифов, это необходимо для роста ВВП. Осенью всем обязательно проголосовать за любимую партию, чтобы традиция роста тарифов на величину выше расчетной инфляции, никогда не прерывалась. За стабильность!

Евгений
15 июн 2021 в 21:33

В нашем городе Шахты аода стоит 70р куда ещё расти

Гость
15 июн 2021 в 21:46

А как же строительство АЭС в Волгодонске, которые обещали дешёвое электричество в Ростове на Дону. А ветренные мельницы для кого построили.
Для чубайса?

Алекс
15 июн 2021 в 22:17

Повысьте побольше,а то люди не знают куда деньги тратить,совсем чувство меры потеряли....../нехорошее слово.../

олег
16 июн 2021 в 10:17

за вонючую воду не хочу вообще платить

Анатолий
16 июн 2021 в 11:17

не платите...хватит уже.

Гость
16 июн 2021 в 12:23

надо полагать, что ЭТИ не нажрутся никогда! Особенно когда смотришь на вонюче-болотную воду из-под крана уже даже рыгать не хочется! А про мерзко-дерущее отопление ростовчане вообще умалчивают! Вот только зарплаты по 10 лет не растут ни на копейку, а с пенсиями - только на помойки ходить за продуктами! "низкий поклон" вам протирающие штаны!

Алеся Чемордячка
16 июн 2021 в 12:40

Умоляю Вас, пишите правильно. Не вонючая вода, а "Ароматизированная", запомните это, она и должна быть дороже. Хватит плакать, идите работайте.

ИппоЛитр
17 июн 2021 в 10:02

почему нет! бараны молчат и платят! значит их нужно стричь!

Виктор
18 июн 2021 в 18:37

А вы на выборы не ходите, ведь все за нас уже решено. Отдайте свои голоса ЕР. Бюджетники, которым прикажут правильно проголосовать - проголосуйте как приказали, а потом плачте на взрыд.

ростов папа
22 июн 2021 в 23:24

Надо губернатора посадить на нашу пенсию 11000 т.р. зарплату 12000 т.р.и пусть попробует оплатить каммуналку, поесть, одеться.

Маргарита
26 июл 2021 в 08:17

Мне вот одно интересно. Почему написано за воду,что она поднимится до 40 с чем то рублей. Хотя мы платим и платили 73,91 руб за 1куб?

Алеся Чемордячка
15 июн 2021 в 16:08

Хватит сидеть на шее государства. В 2018 все голосовали за отмену пенсий и вы в том числе. Забыли уже? Идите работать, не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Алеся Чемордячка
15 июн 2021 в 10:55

Голубев и Единая Россия-наши ум, честь и совесть! 2/3 населения отдало им свои голоса. Их критикуют агенты Госдепа, таких к Навальному и на Колыму!

Гость
15 июн 2021 в 10:59

Это ещё по божески.Вот у соседей Укртеплокоммунэнерго с учётом интересов Нафтогаза поднимает тарифы на 15-40% ,вот где плач и скрежет зубовный

Гость
14 июн 2021 в 16:09

Главное что бы не как на Украине. Раз надо, потерпим.

Загрузка...