24 октября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Местный
15 окт 2020 в 10:16

Сколько бюджет области? 180 миллиардов? Глава района молодец, не побоялся попытаться решить проблему, наверняка же в области отказали с дотацией или послали в коммерческий банк... но ситуация аховая

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:23

Голубев понял, что сейчас возможна только залезть в карман к жителям Ростовской области, сделать это нужно придуряясь и соблюсти строжайшую тайну. Все кризисы, которые трясли разворованное ЖКХ, шли ему на пользу, все, на чем государство теряло, приносило ему доход.

Гуру
15 окт 2020 в 10:25

Это рывок и даже, не побоюсь этого слова, "прорыв" в нашей стране!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:38

Как тарифы задирать - так прям золотые руки,а как работу работать,так сразу поможите,денег нетути.А где деньги с тарифов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:41

Позорище

Tiop
15 окт 2020 в 10:50

Если я сам должен следить за трубами и дорогами, то и законы я буду придумывать себе сам.
Нафик мне еще какое то государство для этого?

ОТВЕТИТЬ
Sergey
15 окт 2020 в 11:04

очередное днище пробито. Последнее ли, вот в чем вопрос.

ОТВЕТИТЬ
🐝🔥🔥🔥
15 окт 2020 в 11:06

Продайте служебную машину директора Водоканала и сделайте людям ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:02

Россия великая держава!

Гость
15 окт 2020 в 12:19

Интересно а куда уходят деньги людей которые платят за воду и не мало платят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:41

Ужас какой-то.Мы же деньги исправно платим!

Гость
15 окт 2020 в 12:41

А че так? Вроде исправно платим. Воровать меньше надо!!!!

15 окт 2020 в 12:45

А вот в Киргизии люди проявили свою гражданскую позицию, показали, что их нужно уважать, и добились своего.

Аквариум
15 окт 2020 в 13:06

а когда это у нас главам районом разрешали быть официально одновременно ИП? неофициально то понятно

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
15 окт 2020 в 13:31

Какие еще нахрен трубы, коронобесие вокруг, а они трубы какие то ремонтировать хотят.

Гость
15 окт 2020 в 14:03

усе уже потырено до нас?

Zzz
15 окт 2020 в 15:52

Зарплаты небось себе стотысячные рисовали,когда надо было трубы ремонтировать.С тех нехилых денег,которые с людей за воду собирали.Вот теперь нехай за свой счёт и ремонтируют,суммы вполне подъёмные для двух-трёх семей руководства.Ничего не знаем.

Nek
15 окт 2020 в 16:04

Очень странно в письме отражено Пролетарский район Ростова и город Пролетарск. Вопрос: в чем связь между ними или очередной развод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:33

Люди от 50 до 100 т.р. платят Водоканалу за подключение дома к магистрали водоснабжения и канализации. И где эти денушки?

ОТВЕТИТЬ
Лека
15 окт 2020 в 21:38

СМСками проще собрать, зато вода в домах будет

Сережа
16 окт 2020 в 09:56

Интересная организация - "Водоканал" Плату за воду взимают. а воды на территории домовладения нет. Только колодец с натекающей в него "грунтовкой", непригодной для питья. До колонки на улице 500 -700 метров. При подключении к городской сети дерут огромные деньги, но целый год ничего не делают. Своими силами и денежными средствами провел водопровод. Обещали вернуть 30 % от уплаченных денег, но при этом примерно такую же сумму содрали за исполнительные съемки, проект и хим.анализ. Водоканал оброс фиромчками, которые выдают бумажки для ввода в эксплуатацию.

Дух
17 окт 2020 в 04:42

Зарплата руководителей??? А это все частное!