RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

753мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава донского Минздрава рассказал, есть ли дефицит лекарств и почему они дорожают

14 марта 2022, 12:21
Гость
Гость
15 марта 2022, 11:00
ну нет лекарства, ну дорого очень , зато Крым наш.
Гость
14 марта 2022, 23:07
Сахар есть, лекарства есть! Ну как так можно? Жизненно необходимых лекарств нет!!! Какой ажиотаж, если у людей нет возможности купить эутерокс, и L тероксин. 40 аптек обьездили, нигде нет!
mironovsv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 05:43
Гость, все хорошо, идём к днищу (дно уже пройдено)
Гость
14 марта 2022, 21:20
Сегодня объехала и обзвонила кучу аптек в Ростове - нигде нет L-тироксина🤷🏼‍♀️ когда будет, не знают, у поставщиков отсутствует!
Гость
14 марта 2022, 20:12
Решите вопрос с эутирокс ом, это жизненнонеобходимый препарат, его нигде нет!!!!!
Гость
14 марта 2022, 17:54
Ну значит, если лекарства не будет, можно сразу обращаться к министру.
Гость
14 марта 2022, 17:18
Ау! нет дефицита? В аптеках нет L-тироксина! и на складах нет! И что делать в этом случае?
Гость
14 марта 2022, 16:54
Даёшь дженерики- не все лекарства лечат половина из них пустышки принявший их просто создаёт самовнушение он излечился ему лучше
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 16:16
с учетом что и до кипиша 80 процентов это фальсификат😂то закупить мел и штамповать плацебо за мильены это скрепы
Гость
14 марта 2022, 14:49
Ну вот, министр просветил , и всем больным полегчало сразу . Скоро другой министр по природе научит собирать листья да коренья, на хрен тогда лекарства вообще ? Охота , рыбалка и собирательство - вот наше будущее после российского капитализма .
Гость
14 марта 2022, 14:44
Задолбали своим «геноцидом» русского народа !!!! Научитесь правильно употреблять это слово , хватит его обесценивать !
Гость
14 марта 2022, 14:35
В аптеках уже 2 недели нет гормонов, эутирокс, Л-тироксин! Нигде нет и на складах нет!
Гость
15 марта 2022, 01:30
Попробуйте заказать в интернет-аптеке в другом городе.Так и спросите в поисковике: в другом городе.
266956515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 14:35
Все хорошо нет лекарств они вам и не нужны быстрей сойдёте с карусели .Даже отечественные лекарства делают из импортной базы ,макарошки на голову прикладывайте по 200 это ли не забота о вас .
Гость
14 марта 2022, 13:26
Ага, то есть когда лекарства дорожают, это нормальное русло, а если цена не меняется вверх , это не нормально.
Гость