RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора

21 января 2022, 09:00
Гость
o.z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 18:20
Скорее всего было сказано "может быть понижен IQ". А журналисты переврали. Общеизвестно, что при гипоксии, например при сложных родах может повреждаться мозг ребенка. При ковиде у матери определенно есть гипоксия. Если сильная - ребенок наверняка может пострадать.
Гость
21 января 2022, 22:06
Отсутствие iQ можно будет узнать у тех мам которые поведутся на этот бред
Гость
21 января 2022, 16:31
Я валяюсь.... Это же как они проверили IQ у годовалых-то?) Что за бред вообще)
Гость
21 января 2022, 15:40
Почему ссылаются на "данные зарубежных коллег"? Когда мы услышим данные российских "коллег"? За что им деньги платят?
Гость
21 января 2022, 14:13
посмеялся от души))))))) как интересно роспотребпозор проверяет уровень IQ максимум двухлетнего ребенка, какими тестами!???
Гость
21 января 2022, 12:59
По моему у всех женщин и с вакцинацией будет низкий ай кью.😆
Гость
21 января 2022, 12:26
Я один припоминаю что нам еще этот же самый трепнадзор говорил? 1. "Вакцина не приводит к разрушению иммунной системы". 2. "Вакцинированные не заражаются". 3. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают". 4. "Вакцинированные заболевают, но легко". 5. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию". 6. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают". 7. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме". 8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью". 9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут". ..кстати, как там с заболеваемостью-то... После года непрерывных принудительных прививок "Спутником" она сильно понизилась, а?
Гость
21 января 2022, 11:19
Вообще-то все с точностью до наоборот. И плодиться-размножаться, по заветам Господа, они не будут.
Гость
21 января 2022, 11:05
Ага. А еще рыба в Таганрогском заливе дохнет и к Ростову плывёт, тут её недобросовестные рыбачки вылавливают и на рынок несут. Не покупайте рыбу у частников! Авторитетно заявляю, а то РПН забыл вас предупредить, все ковидом заняты.
197023824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 января 2022, 10:16
Надо их детей проверить их дети как с айкю. Не голодают
Гость
21 января 2022, 10:14
Рубрика "Каждый раз на этом месте".
Гость
21 января 2022, 10:11
У самих с IQ все нормально?
Гость
21 января 2022, 10:07
Ох уж эти эксперты...ну снижен iq и что с этого? Снижено понимание ЕГЭ перевожу на русский. IQ тестирование мало связано с интеллектом и способностями, им можно разве что выявить совсем больных людей.
Гость
21 января 2022, 09:42
А потом сами рвачи удивляются - откуда у них такие проблемы в семьях и с близкими…..🤦🏻‍♀️какая наработка идёт .
Гость
21 января 2022, 09:40
Слова Роспотребнадзора уже давно вызывают скептицизм у экспертов и хохот у всего остального населения.
Гость
21 января 2022, 09:37
Неужели кто то поведется на этот бред?
Гость
21 января 2022, 09:18
Брехать не надоело ?
Гость