25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
14 янв 2022 в 09:48

Честно? Задолбали! Всё равно народ не чего не изменит.!!! .. Что толку нервничать?!

14 янв 2022 в 09:46

Очень своевременный прогноз 👍

Гость
14 янв 2022 в 08:23

Редакции 161 уже не раз указывалось, на фейковых доцентов Крючковых. Вы зайдите на сайт Сеченовского университета и посмотрите список сотрудников. И, представляете, Крючкова там нет. Сколько таких статей Вы опубликовали? Судя по комментариям многие верят, что есть такой доцент (не путать с Доцентом из "Джентельменов удачи").

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:45

Сказочники значит уже дали команду приписывать статистику. Раз сказали идёт, значит идёт. И нечего здесь спорить. Кому то это надо, а раз надо внизу ответила есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:18

Фантазеры

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
14 янв 2022 в 08:39

А в Китае про вирус уже все забыли

Гость
14 янв 2022 в 09:08

Не будет никакого лавинного роста. Обычная картина, как при эпидемии гриппа.

Гость
14 янв 2022 в 13:08

Сколько запланировали?

Гость
14 янв 2022 в 23:38

Раз уж запланировали, то надо устроить. Иначе нафига планировать.

Гость
14 янв 2022 в 23:58

Порядочный вирус предупреждает когда собирается совершить нападение.

Гость
14 янв 2022 в 15:58

И снова, кто, когда и где выделил вирус SARS-Cov-2 якобы вызывающий заболевание Covid-19? Почему нет лавинного роста заболеваний в практически непроколотой Беларуси, но есть в странах с дебилами у власти проколовшими здоровых людей шмурдяком с кучей побочек, например, Израиль и Италия? Почему Омикрон совершенно не беспокоит жителей страны откуда он вышел? На кого расчитаны подобные публикацие с фриками в качестве экспертов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 03:23

Какая будет новая волна ? Какую скажут в Кремле.
На все это уже можно вместо Кривого Зеркала смотреть.

Злопамятный
14 янв 2022 в 11:20

...а мне все-таки понравилось как в два счета буквально за пару дней разделались с этой эпидемией в Казахстане. И теперь там про короанвирус уже даже и забыли как про страшный сон, и никто его уже не вспоминает: ни врачи, ни политические деятели, ни простые обыватели.
Вот как надо действовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:46

БРЕХНЯ !

Гость
14 янв 2022 в 08:16

Эксперты же комментировали снижение заболеваемости в праздники повышением коллективного иммунитета за счет привившихся! А тут рост... Да просто никто не спешил в поликлинику в праздники, думали, лучше дома перележу, впереди нерабочие дни... теперь, понятно, рост - возвращение к условно действительным цифрам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:37

проверяется вообще в легкую: всего-то неделю и прождать

Позывной Бандерас
14 янв 2022 в 10:17

А с Олимпиадой в Пекине то что будет теперь?Состоится?

Старушка Шапокляковна
14 янв 2022 в 12:12

Способ спасти народ в городе есть! Нужно закрыть ТРК Горизонт. Если закрыть этот ТРК, то вирус в город не попадет!