Детскую вакцину от ковида внесли в календарь прививок. Теперь она обязательная?
4 января 2022, 08:00
Гость
12 января 2022, 09:28
Я против, и никто не заставит!
И пошли они все со своими ТЦ, кинотеатрами, и сраным общепитом))
Гость
5 января 2022, 06:38
Статья нравится ,можно я поставлю палец вверх!?? Только средний!!!
Гость
4 января 2022, 23:33
Сегодня в ТРЦ с моего 13-го ребенка требовали куаркод. Ребенок спешил в кинотеатр, побежал вперед, сеанс уже начинался. Я в полной уверенности, что чадо уже в кинозале спокойно искал парковку для авто. Прихожу, стоит меня ждет. Привратник на воротах требует либо паспорт, либо куаркод. Взял ребенка за руку и прошел. Так что будьте бдительны, бараны все-таки в Ростове есть.
Гость
4 января 2022, 20:47
Король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия заразились COVID-19 после трех прививок
Гость
4 января 2022, 12:15
Я правильно понял, в календарь прививок включили экспериментальный препарат, который не прошел испытания и которым обязательно нужно колоть всех из определенной группы людей?!
Кстати:
В США одобрили бустерную COVID-ревакцинацию подростков от 12 лет и детей от пяти лет, страдающих от иммунных заболеваний, пишет РБК со ссылкой на информацию американского Управления по надзору за качеством продовольствия и лекарственных средств (U.S. Food and Drug Administration, FDA) при Минздраве страны.
Гость
4 января 2022, 11:54
Я один припоминаю что год назад, ДО того как за каждого больного ковидом врачам стали платить бешеные бабки - дети, по официальному заявлению Минздрава короновирусом не болели?
А как начали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.
Гость
4 января 2022, 10:49
Приказом Минздрава России специально установлено, что вакцинация от COVID-19 подростков проводится исключительно добровольно и исключительно по письменному заявлению одного из родителей или законного представителя - или законного представителя - или законного представителя - или законного представителя или очередью из автомата по принуждению к вакцине она же жижа - вы дождетесь народ долго терпит
Гость
4 января 2022, 09:58
Родители позаботились о будущем своих детей-правильно проголосовали на выборах. Главное кладбища сделать побольше.
Манипуляция – это особый термин в психологии. Так обозначают различные способы воздействия на подсознание человека. Манипулятор управляет действиями объекта.
Достижения
Свой среди своих