Чем больше заболеваемость, тем меньше в транспорте людей в масках! Умом Россию не понять ...
Гость
19 октября 2021, 20:54
Болезнь существует, и у людей нет иммунитета!
Вся эта пальмовая гадость которой народ питается и повлекло такую смертность!
Ели бы паюсную икру ели и хорошее сливочное масло, были бы силы бороться с болезнью.
Я жалею, что нельзя показать красную зону в БСМП-2 , где лежат больные внебольничной пневмонии.
Там лежат вперемежку все больные. Именно с пневмонией % 10.
Мыши, тараканов….
Вся прелесть там!
А чему вы удивляетесь🤦? Хотелки на морях исполнили ☝️. На элементарные нормы профилактики плюнули👎. Вакцин, подозрительно НЕ эффективных наштомповали. Границы пооткрывали🤦. Что я ещё не перечислил😴?
Теперь время "COVID" "смеяться✌️"
Гость
19 октября 2021, 18:16
В столице нашей Родины, в городе Москве разыгрывают 10 000 рублей среди лиц, которые готовы вакцинироваться. Когда в Ростове на Дону подобное будет, то тоже пойду вакцинироваться, а то заранее прививку сделаю и в лотерее не дадут поучаствовать. А на 10 000 рублей сколько картошки можно купить! Да еще с "дошираком".
Гость
19 октября 2021, 15:08
Почему мой комментарий удалили третий раз подряд? Я имею право на личное мнение, так дайте мне его высказать! Не верю я в существование этого вируса. Ни кого не в чём не убеждают, просто сам не верю и имею полное право не верить!
Гость
19 октября 2021, 14:12
Видно же, что статья заказная. Больницу не называет. А ты назови!
Гость
19 октября 2021, 13:21
Печальная картина с более чем 1000 умерших от ковида - это наложение 2х фактов:
1. Провал вакцинации, вакцинировано только 30% населения. Это на уровне Гондураса.
2. Развал здравоохранения.
Гость
19 октября 2021, 12:52
Всего за время пандемии в России скончалось 225 325 человек.
Общее количество смертей в 2020 году в России увеличилось в условиях пандемии до рекордных показателей – 2 124 500 человек.
(Данные правительства - По итогам 2020 года население России сократилось на рекордные 577,6 тыс человек – это первый высокий показатель за последние 17 лет. Согласно Единому плану властей РФ по достижению национальных показателей на период до 2024 года, в текущем 2021 году потери населения составят 535,5 тыс человек, а в 2022-м — 533,4 тысячи, в том числе и из-за пандемии коронавируса.)
Только в январе – марте 2021 года, по данным Росстата, смертность в России составила почти 583,8 тысячи человек и это Росстат, а реально точно больше)))
Что интересно, везде разные цифры, что вызывает смутные сомнения...
Сплошной обман и какие - то подгоны цифирек, планы и никакой ответственности за создание такой ситуации в стране...
Гость
19 октября 2021, 12:51
А у меня друг умер 36 лет. Был здоров. Теперь вот думаю что наверное пойду сделаю вакцину. А те кто отговаривают и смеются нужно признать преступниками и судить.
Гость
19 октября 2021, 12:48
Подруга моей дочери зимой переболела ковидом, потом вакцинировалась, а сейчас заболела, сделала тест - и снова ковид! Получается, от этой болезни вообще никакого иммунитета не вырабатывается?!!
Гость
19 октября 2021, 12:31
Я только из поликлиники, больничный закрыла, и что хочу сказать, в очереди ВСЕ с прививками! И все люди вокруг говорят, что с прививками все болеют, и кто как.. Но, по собственному опыту могу сказать, не так страшен вирус, как его последствия, находи слабое место в организме и бьет по нему
Гость
19 октября 2021, 12:26
Пора призовые увеличивать!
Может за 3 мешка картохи побегут вакцинироваться?
😂
Гость
19 октября 2021, 11:53
Пропаганда уже не канает
Гость
19 октября 2021, 11:33
Да, уж!
Гость
19 октября 2021, 11:05
Внимание! Вопрос в студию! Почему в прошлом году летальность БЕЗ ВАКЦИН была меньше? Вирус мутировал и стал страшнее? Тогда почему принуждают вакцинироваться всех без разбора и анализов, в том числе переболевших, прошлогодней вакциной от старого вируса?
Достижения
Свой среди своих