19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гоблин
5 окт 2021 в 12:27

фашистам сменили методички? из панацеи жижа преобразовалось в смягчитель😂 интересно как оно будет разочарованно перспективой вечной ревакцинации и пониманием того что посредством укола уничтожил свой иммунитет?вопрос риторический😂 все на жижизацию в ближайший ТЦ 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 05:39

Один день 38, один 37.2. пропадало обоняние и вкус на 10-12 дней, заложенность в носоглотке и груди. По КТ всё чисто. Ломота в теле, слабость. Кароч всё тоже самое, только вот болел я без прививки)

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2021 в 09:24

Кто-нибудь заметил полное несоответствие заголовка и текста статьи? В заголовке - парень разочарован прививкой, а в тексте - сообщение о том, как прививка защитила его от тяжелой формы болезни. Трюк желтой прессы?

ОТВЕТИТЬ
ЗНРС
5 окт 2021 в 17:21

Если при каждом насморке СКТ делать, то не только волосы повыпадают...

Гость
5 окт 2021 в 17:27

Прививки, маски среди скопления людей и по возможности избегать этих самых скоплений. И шансов заразиться (И, что не менее, а может даже более важно, заразить других) будет намного меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:37

Очень боялась заразиться. В итоге заболела и переболела вместе с семьёй ещё до прививочной компании. После этого страх пропал. Уже 10 месяцев прошло. Контакты были и совсем недавно, многие болеют в окружении сейчас. Но мы больше не заражается. Иммунитет есть.
Смысла прививать не вижу. Тем более, что несмотря на прививки и локдауны, заболеваемость растет и совершенно ясно, что прививочнач компания целиком коммерческая.
С тех пор как чиновники стали брать на себя медицинские функции, а врачи превратились в коммерсантов, наше здоровье - только в наших руках. Никто не поможет и ничто не поможет. Только сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:13

Лутше б пра машины писал.

Гость
5 окт 2021 в 13:13

Колитесь , меньше народу …..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:24

Разочарован, тем, что заразился, хотя уже 1000 раз писали, что прививка, помогает легче переносить ковид, а не даёт 100% защиту от заражение, благо автор написал что она помогла. А разачорвался он в своём невежестве, верил, в том что уже 100 раз обьяснили...

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
5 окт 2021 в 12:52

Вот в заголовке указано о постигшем перца разочаровании. А производителей вакцин постигла радость, ибо 20$ в карман из бюджета родины упало в карман. 20 полновестных американских доллара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 11:20

Сколько? Хватило на таблетку?

Гость
13 окт 2021 в 14:33

Мерзкая подача материала, заголовок привлекает несистемностью, а внутри избитая подача материала. Фу...

Загрузка...