23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
15 сен 2021 в 11:55

а можно сразу объявить сколько сезонов в это гребаном сериале.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
15 сен 2021 в 11:28

Сейчас я угадаю. Четвертая волна придет на следующий день после выборов и строгость санитарно-карантинных мер введенных Роспотребнадзором будет в прямой зависимости от результатов выборов- или всем все толерантно (тряпочка на лице и достаточно) или всех по домам, патрули на улицах, все закрыто и выходить только перебежками, пригнувшись вдоль домов до мусорного жбана или продуктового магазина. Но все это будет связано исключительно с четвертой волной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:32

если это врач комментирует, то он должен знать, что в период подъема заболеваемости, нельзя вакцинироваться. Ну или он заканчивал ростовский мед, о котором все уже наслышаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:44

Раньше вакцинироваться надо было,а теперь гробы готовьте,скоро подорожают.Благодарите безмасочников,которые потом переквалифицировались в антиваксов.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:25

Кто бы мог подумать,ведь всё идёт по плану,и всё идёт по плану😉😐

Гость
15 сен 2021 в 12:23

С одной стороны рост числа заболевших. С другой в Санкт-Петеурге люди выходят с удаленки в офис. Администрациит Петербурга вообще пофиг на количество заболевших. Едва их придворные аналитики нарисуют снижение, как они тут же снимают все противоэпидемиологические меры. А откуда эти аналитики нарисовали эти данные, есть ли там их личная заинтересованность или конфликт интересов (типа за позитивные новости премия, за негативные - лишение премии) вообще никому не интересно. Так и живём

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:33

Стыдно автор статейки? Удаляете ….

Массажист мозгов
15 сен 2021 в 12:29

Начнется по сценарию ? А кто автор сценария -огласите пожалуйста !!!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
15 сен 2021 в 12:16

Программа стратегической подготовки и реагирования в отношении COVID-19 разработана международным банком реконструкции и развития и ассоциацией международного развития. Программа предполагает 25 проектов на 1 этапе. Данный проект рассчитан на весь МИР. Сроки окончания проекта обозначены как 31 марта 2025 г.
Видите, оказывается сроки пандемии определяет всемирный банк.😂

Гость
15 сен 2021 в 15:01

Срочно отменяйте выборы! Иначе будет поздно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2021 в 00:12

Когда у меня был обычный грипп в прошлом году осенью я ездил в автобусах без маски в часы пик и чихал на всех в пямом смысле, так же по магазинам ходил и тоже чихал и кашлил не прекрывая лица до тех пор пока температура до 39 не поднялась и пока дома не засел на 20 дней, лечился без врачей и тесты не сдавал - мне родственники приносили лекарства из ближайшей аптеки. Так что не верьте в сказки и не обращайтесь к врачам. Покупайти Доксициклин и Ибупрофен и будет вам счастье!

Рабинович
15 сен 2021 в 14:20

Лишь бы не люэс, делириум тременс или диареа вулгарис.

Загрузка...