16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
27 июл 2021 в 11:35

Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета.

Иначе стоял бы ор: «Нас травят плесенью! Лучше сепсис, гангрена - ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью»

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:52

Не слышал, да и примеры не приводили, чтобы кому нибудь от прививки стало очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
27 июл 2021 в 09:04

Вакцинироваться надо - и точка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:41

Если внимательно перечитать и переслушать всё, что говорили только в течение этого года такие особи как Голикова, Попова и Мурашко, то становится очевидно, что они совершенно не понимают, что происходит, они противоречат сами себе и путаются в показаниях. Поэтому, граждане, если вам не посчасливилось быть втыкнутым и вы чувствуете, что-то то не так, не ждите три дня, обращайтесь к врачу, на кону Ваша жизнь и здоровье над которыми проводят бесчеловечный медицинский эксперимент.

5 авг 2021 в 19:51

не трендите пожалуйста. спасибо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:33

А больничный дадут, если будешь страдать от последствий прививки? Или трудись, стойко перенося асе тяготы и лишения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:36

Интересно, в Ростове-на-Дону, больше ничего не происходит, кроме ковида, перекладывания блоков на Атланте и олимпиады под белым флагом? Больше проблем и вопросов нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:38

Наконец-то хоть что-то стали говорить о побочных эффектах. А то ж все распрекрасно было... Да и не такие уж легкие осложнения...

ОТВЕТИТЬ
Часник
27 июл 2021 в 16:37

Лучше бы всех раз в год бесплатную медкомиссию проходить предлогали, а-то прицепилась с этими прививками

28 июл 2021 в 10:34

В мае месяце заставляли прививаться, Из 60 человек сделали только 5 в том числе и руководство фирмы. Сейчас заболели ковидом в тяжелой форме. Уже поражено более 25% легких.

Алеся Чемордячка
27 июл 2021 в 08:45

Всех колоть и детей и беременных. Бог на том свете разберется кого куда дальше направлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 10:22

Какой смысл вызывать врача можете сами огласить дома время смерти .

гость
27 июл 2021 в 08:34

Когда ровная линия на мониторе

Александр
27 июл 2021 в 13:31

Не дайте себя уколоть.

Гость
27 июл 2021 в 08:52

Спутничок скоро будут в чай добалять, чтобы место укола не болело

Загрузка...